Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20379
ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18

Прекрасный отель для отдыха

Только что вернулась с отдыха в этом отеле. Летели Азуром из Внуково. Рейс туда и обратно четко по расписанию. От аэропорта до отеля ехать минут 15 максимум. Вас привозят в отель первыми и забирают обратно соответственно последними. Удобно!

Сам отель замечательный. Прежде всего хочу поблагодарить GR менеджера Кристину за внимание уделенное нам при размещении. Писала заранее в отель с просьбой поселить в Элегансе. Нас поселили на 8 этаже. Вид с балкона шикарный как и сам номер. В номере нас ждал комплимент от отеля - фрукты ,сладости и орехи. Спасибо огромное, очень приятно!

Весь турецкий персонал самого отеля очень внимательный к постояльцам, чего прямо не скажешь про наших девушек на ресепшн. Мария Мирабелла, менеджер на ресепшн, Вам надо немного поучиться чувству такта и терпению у своих турецких коллег.

Много писать не буду, так как до меня люди уже описали все прелести отеля. Отель действительно очень большой и красивый, красивая удобная территория, много зелени, цветов. Так как сейчас не сезон, то половина территории отеля была закрыта, но это никоим образом не отразилось на отдыхе. И бары и анимация - все работало. 2 ноября начал работать бассейн с подогревом в районе СПА, но мы не ходили, так как в море вода была плюс 25 и все купались там.

Особо хочу отметить кухню отеля - прекрасные повара! Готовят потрясающе! Всего очень много и рыбы, и мяса и овощей, и фруктов, и сыров. Голодными точно никто не оставался. Хотя сейчас отель перешел на зимнюю концепцию (это подразумевает сокращение ассортимента блюд) на разнообразии и качестве еды это не отражается. Все вкусно и всего много.

В обед в ресторане играет живая музыка - пианист, на ужин тоже - трио девушек гитаре, флейта и виолончель.

Уборка номеров в отеле хорошая, все чистенько.

Минибар пополняли каждый день, полотенца тоже меняли каждый день.

Тут много писали про кошек и собак в отеле. Да - их действительно много, но это особенность Турции. Все собаки чипированы, коты и кошки все настолько холеные, что у них шерсть лосниться. В отеле они никому не мешают, наоборот за ними очень забавно наблюдать.

Так как отель расположен в городе, если есть желание можно легко самим съездить в Анталью. Напротив отеля есть остановка автобуса. Проезд стоит 2,75 ТЛ. Мы в субботу ездили на местный базар, супер!!! Турки называют его Джума теси базар (могу немного ошибиться). Садитесь на 8 автобус и едите минут 25-30. Водителю скажите заранее, он вам остановит. Работает только по субботам. Также на 8 автобусе можно доехать до ТЦ Террасити.

И теперь, как всегда, в конце отзыва "особая благодарность" отельному гиду Анекс Тур (в других отзывах я уже писала про отельных гидов Анекс Тур во Вьетнаме). В этом отеле гида Анекс Тур зовут Алина. Как и положено "хорошему отельному гиду" лапшу вешает профессионально, как она обхаживает чтобы продать как можно больше экскурсий, как она сладко врет про расстояние и время в пути и услуги, которые вы получите. Тьфу! Как только Вы купите какую-нибудь экскурсию - с этого момента вы ей не интересны и решать ваши проблемы она не будет, мало того - она будет делать все, чтобы протянуть время и усугубить проблему. Я не рекомендую брать Хамам Пилоид у Анекса. Лучше заплатите в отеле или на улице дороже, но вы получите качественную услугу, а не тридцатиминутный трансфер в один конец (5-7 минут как обещала Алина) и сплошную рекламную паузу с дальнейшим выкачиванием из Вас денег в процессе самой процедуры за полный массаж, маски и пр. удовольствия да и в придачу поцарапанную жесткой варежкой для пиллинга спину.

А так - отель хороший, я бы охарактеризовала его как стандартная турецкая пятерка.

старый корпус отеля

холл у ресторана

холл у ресторана

зона ресепшн

вежливый персонал красивая территорич удобное сеторасположения
Добавлено 07.11.18 16:16 (3 657 символов в тексте)

20:06 09.11.18

Добрый вечер, Ирина, подскажите, пожалуйста, ужин был в ресторане в помещении? Там, где и обед? И какая часть территории отеля закрыта в не сезон?

14:51 11.11.18

Здравствуйте, Екатерина! Я не Ирина, но тоже вчера вернулась из отеля и могу Вам сказать, что никакая часть территории отеля не закрыта, просто не работают все имеющиеся бары и спущены два бассейна из трех, а территория вся открыта - гулять можно везде))

14:53 11.11.18

А ужин - да, проходит в основном ресторане

08:55 12.11.18

Екатерина ,сейчас питание в отеле (основное) проходит в ресторане в основном корпусе. На улице с 9.00 работает бар где напитки ,пицца и пр. выпечка. Возле бассейна тоже бар работает. Ночное диско бар тоже работает все дни кроме воскресенья если не путаю. Как меня правильно поправила Наталья, территория не закрыта в прямом смысле, а просто часть не работает, гулять можно везде где хотите.

15:35 12.11.18

здравствуйте,подскажите пожалуйста,подаются ли в ноябре морепродукты (креветки,раки,и тд),и проводится ли дискотеки в отели?)
спасибо заранее!!!

15:43 12.11.18

Морепродуктов в период моего пребывания с 01.11 по 07.11 не было ни разу. Но зато мясо отличное - баранина, говядина, курица! Дискотека есть с 12 ночи в диско баре 6 дней в неделю.

15:45 12.11.18

спасибо огромное))))