Регистрация: 27.07.16
августе 2018
25.07.18 - 10.08.18

Рамира и не только!

Отзыв будет не только о Митсис Рамира, но и обо всех остальных отелях сети Митсис на о.Кос , раз уж волшебный браслет на вашей руке это позволяет.

Сначала о Рамире:

ПЛЮСЫ

- Заселяют в любое время, нас в 9 утра заселили моментально.

- Плоская , компактная территория, нет лестниц и крутых подъёмов. Удобно с колясками.

- Хорошие, большие номера.

Всё включено по «турецкой» системе. Круглосуточно открыт ресторан (буфет), в номерах мини-бар бесплатно. Вино розовое, пиво магнус, газировка 5 видов, вода питьевая. Пополняется через день. Если нужно ещё воды, на ресепшен возьмите 1,5 литровую бутылку.

Полотенца меняют в номерах по желанию два раза в день.

Доброжелательный персонал. Нет дискриминации русских. Да собственно и русских эдесь нет!

МИНУСЫ

По русски никто не говорит и не понимает! Вся анимация, вся информация на любом языке, кроме русского.

Пляж - реальные камни, не мелкая галька и не песок. Будте к этому готовы.

Очень сильный ветер бывает часто. Волны большие. Спасателей нет.

Ресторан всего один. Альтернативы нет на завтраках и ужинах. Приходится отстоять очередь от 5 до 15 минут. В обед можно на пляже перекусить в баре.

У нас номер 214 в центральном корпусе с прямым видом на море. Очень красиво. Всего 6 корпусов. Самый тихий 6-ой.При заселении мы попросили номер повыше, нам дали. Получается, чётные номера на море, а нечётные на бассейн или парковку. В остальных корпусах не знаю как. В стандартном номере 2+1 одна огромная кровать для двоих и рядом односпальная полноценная кровать. ТВ не включали. Фен работает. Кондиционер работает отлично. Пульт индивидуальный в каждом номере. Уходя мы оставляли магнит в номере(сняли его с колечка для ключей, ключи носили с собой), чтоб кондиционер не отключался.

Анимация - на любителя. Я не любитель. Тем более, что всё равно всё слышно в номере, что там происходит.

Бассейн детский с горкой для подростков и две для малышей. Тени нет, всё на открытом солнце. Если ваш ребёнок говорит свободно на английском или немецком, то ему будет очень весело! Есть и мини клуб, и макси клуб, и тинейджер клуб. Но моя не владеет языками и ужасно скучала. В аквапарк вывозят только тинейджерклуб.

Большой бассейн с морской водой, бассейн у 6-го корпуса с джакузи(не работает). Вроде всё.

Теперь про остальные Митсисы. Браслет даёт право посетить их все. Что мы и сделали. Взяли на прокат машину. Поверьте, самая низкая цена проката сразу за забором отеля. Переходите через дорогу и упираетесь в неё. Хундай 110 4-х дверный ручная коробка 170 евро С ПОЛНЫМ ПОКРЫТИЕМ БЕЗ ФРАНШИЗЫ на неделю! Обратите внимание, у всех остальных франшиза 600-800 евро, или доплата. Когда я забыла выключить фары и посадила аккумулятор, мне за 5 минут привезли пуско-зарядное и нет проблем! Общались на языке жестов.

Целый «город МИТСИС» стоит того, чтобы его увидеть и чтобы захотеть туда вернуться! На въезде охрана просит показать браслет и больше вопросов не возникает. Песчаный пляж, водные горки, анимация на русском, любой ил огромного количества ресторанов и баров на выбор к вашим услугам. Всё на высоком уровне. Нам очень понравилось.

Но возвращаться домой каждый вечер было не грустно, а даже интересно. Старались проехать разными дорогами, и горными , и закат в горах - это того стоит! 30 км проезжали примерно за 40 минут, если не останавливались по дороге.

Про экскурсии очень долго писать, мы везде побывали, и на вулкане, а в Турции, в аквапарке, в «плака форест» и т.д.

Если есть вопросы, пишите ватсап 89037247056

Турецкая система "всё включено" минибар смена полотенец два раза в день прекрасное питание право посещать остальные 4 отеля сети на острове
булыжники на пляже волны никто не говорит по русски нет анимации на русском
Добавлено 07.11.18 19:10 (3 523 символов в тексте)

13:16 26.06.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле в августе-сентябре 2018 года, так там была одна русская девушка из Москвы. Она работала официанткой возле бассейна, спрашивала кто-чего хочет и приносила из бара.

15:05 27.10.19

Подскажите пожалуйста, машину дают по Российским правам?

23:36 27.10.19

У меня международные. Но и по российским тоже дают, если показать ключи от номера в отеле, желательно ещё прийти с детками.

Все отзывы Елена (7)