Регистрация: 08.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз пишу отзыв , но это капец товарищи...

Первый раз пишу отзыв , но это капец товарищи ...... прилетели мы с Пегасом , гид Альберт в автобусе сказал все номера наши готовы , мол сейчас приедем и будем отдыхать , но не тут то было ...... заселение начинается с 15 , приехали мы в 14,30 , а заселили нас в 18 часов , самыми последними !!!!!! С 9 месячным ребёнком! Последними !!!! После 2х часов ожидания , начались скандалы , в ответ где мой номер , мальчик на ресепшн ответил ХАХАХА и ушёл! Люди подходили и уже предлагали отдать нам их номер , но нет, ответ был один НОМЕР НЕ ГОТОВ . Никто не предложил даже стакан воды , хотя приезжали иностранцы и им выдавали моментом номера и угощали напитками .

В ресторане кофе не допросишься , могли по 2 дня не убирать номер , приходилось звонить на ресепшн .

В 6 утра люди занимают лежаки на пляже . В 6,30 уже почти нет свободных мест с тенью .

Сервис никакой . От слова совсем . Еда тоже , одно и тоже и в обед и в ужин . Алкоголь только в баре . Водка , пиво и виски .

В этот отель стоит ехать , если у вас запланированы только экскурсии и вы будите минимум проводить время тут .

внешне красивый тихое расположение
еда сервис персонал плохой заход в море
Добавлено 08.11.18 08:22 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)