Регистрация: 15.06.15

августе 2018
12.08.18 - 25.08.18

без питания

Хороший отель для спокойного отдыха

Прилетели днем, заселение прошло относительно быстро.

Отель: Расположен в тихом месте, рядом магазин, остановка общественного транспорта , аренда авто и байков, кафе. Если прогуляться чуть дальше от отеля, то магазинов и пунктов аренды авто будет еще больше, а минут через 20 -30 спокойной прогулки-центр Протараса. Мебель в отеле старая, есть плита (приноровиться к ней придется, разогревается не быстро, но готовить можно), посуда для приготовления и питания имеется (ложки-вилки,нож,доска, бокалы, сковорода и 2 кастрюли , т.д.). ТВ есть, работает 1 русский канал и несколько иностранных, душ работает исправно, но напор воды крайне печальный... к этому будьте готовы. Сейфа нет, но воровства тоже не было (оставляли телефоны и деньги в номере, всё ок). Есть балкон, кондиционер (как включать тоже придется разобраться, "особая схема").

Пляж: расположен внизу относительно отеля (отель как бы на горе находится). Да, спуск не быстрый, подъем тем более (с пляжа если), но не доставлял нам неудобств. Хоть какое -то движение)) Физ нагрузка )) Зато пляж прекрасный, море чистое, красота !!! Но, обязательно берите с собой большие полотенца (их не выдают в отеле) или циновки, они вам пригодятся, так как платно лежаки и зонты! Циновки есть в магазине, но стоят 5 евро/шт. Ради такого пляжа в этот отель стоит ехать однозначно!

Еда: питание мы не брали в отеле. С собой привезли крупу, чай , сахар , соль и кофе. Продукты и еда на Кипре дорогие, имейте ввиду! Там мы ездили в ТЦ Метро (не путайте с тем МЕТРО, что в России!!), в магазин Линдт, закупали на несколько дней и готовили еду в номере. Фруктов мало, брали местный виноград, рядом с отелем есть несколько фиговых деревьев, поэтому инжира было много у нас)))

Экскурсии: не брали, ездили сами на автобусе в центр и гуляли (карта в помощь, скачайте meps.me)

расположение рядом пляж сервис
старая мебель плохой душ
Добавлено 08.11.18 10:06 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)