Регистрация: 08.11.18

сентябре 2018
10.09.18 - 16.09.18

Хуже отеля я еще не встречала.

Выбирая отель с 3 звездами за такую цену я предполагала, что все будет не очень супер. Но чтоб так ужасно...

Итак начнем. Если вас разместили не на первом этаже, то вас ждет ужасная картина обшарпаных коридоров, с самым грязным и дырявым ковролином, на который даже страшно наступать. Такой бардак на всех этажах выше первого и всех корпусах (я специально ходила проверяла, думала, может это нам просто так повезло).На первых этажах отеля коридоры из плитки поэтому выглядело не так печально. Однако проходя мимо балконов первых этаже ужасно тянуло мочой, едой и хлоркой одновременно (не знаю как у них в номерах пахло).

Нас поселили на 4 этаже, номер достаточно чистый, на троечку тянет. Понятное дело что все в номере очень древнее, начиная от телевизора и заканчивая кондиционером...холодильника не было.

Еда в отеле ужасная! Муж мой вообще негодовал по поводу еды, так как ему нужно было мясо и что то питательное, чего не было в рационе этого отеля.

Завтрак один и тот же на протяжении всей недели: яйца вареные, от которых воняло тухляком, молоко открытое в пакетах с мюсли, сыры разные и овощи много овощей.

Обеды: тут уже менялись цвета супов - пюре не понятно из чего, тефтели опять же не понятно из кого(по вкусу и виду напоминало начинку для самых дешевых пельменей), так же были куриные сердечки с печенью, всегда на гарнир были холодные макароны с аджикой, картошка, и рис перемешаный с жареными макаронами.

На ужин: тоже самое что на обед, только супов нет.

Сладости: два или три вида пирогов, на вкус не замысловатых, которые разбирали в первые 10 мину начала завтрака/обеда/ужина.

Фрукты: не спелая, зеленая дыня, других фруктов замечено не было.

Посмотрев на весь этот ужас, решили питаться в кафе, которых полно за пределами отеля.

Вай-фай был только в лобби, там же не было кондиционеров, поэтому находиться в зоне интернета долго все равно не сможешь. Алкоголь наливали норм, как и везде я думаю...безвкусный и особо не развозит. Бар работает до 10 вечера, потом платно.

ОЧЕНЬ МНОНОГО ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ ДЕБОШИРОВ. спать не давали ночью...носились по коридорам пьянющие, орущие русские уроды...стыдно за наших!

Спасало только то что Мармарис очень красивый и интересный город, и мы большую часть времени старались находиться вне отеля. Хотели сэкономить, не получилось, так как еще столько же потратили на пищу три раза в день в кафе на двоих, а цены не маленькие.

два работающих бассейна близкое расположение к морю и к центру
бассены закрывают в 6 вечера! ужасная еда
Добавлено 08.11.18 10:13 (2 397 символов в тексте)