Регистрация: 05.01.18

сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Хороший отель

Отель находиться на горке, поэтому в первую половину дня очень большие волны и пантом для плаванья закрыть, только вход с пляжа, ну а сам пляж это сплошные кораллы. Вход в море только в коралловых тапках. Плюс там глубина максимум по пояс. Не очень удобно приехать на такое красивое море и плавать большую часть в бассейне. Кстати, бассейнов на территории отеля немерено!!! Номер: у нас был номер на первом этаже с выходном к бассейну, сам номер хороший, есть все необходимое. Так как территория отеля огромная и еще раз повторюсь, что на горке находиться, очень много лестниц и ступенек везде по территории. В ресторан, на пляж, к бассейну везде лестницы! С коляской я думаю будет не очень удобно, лифт который я видела не работает. Отель с очень прекрасной детской анимацией. Для семейного отдыха самое оно. Молодежи будет скучновато... Еда: отличная! Если вы едете первый раз в Египет, мой вам сосет никогда не ешьте смешанный салаты!!! НИКОГДА! Я в Египте 4й раз и всегда делаю себе салат сама, в ресторане всегда полно свежих овощей, а на улице на гриле всегда свежее мяско) Знакомые не послушали мой совет, касательно еды, и девушка всю ночь промучилась с отравлением , пришлось бежать в аптеку возле отеля и тратить 10 долларов на таблетки, кстати таблетки у них хорошие, помогли буквально через 2 часа! По страховке максимум вам вызовут скорую и отвезут в больницу, но опят же таки, в больнице вы будете платить отдельно. А в целом отель хороший, один из лучших в которых я была... но так как я уже не первый раз в Шарме, досуг мы себе организовывали за пределами отеля, вышли, словили маршрутку, сели и уехали. О стоимости проезда спрашивайте на рецепшене или у охраны на выходе их отеля, так как маршруччики любители увеличить цену в разы. Опять же таки по поводу экскурсий, не покупайте их у отельных гидов, покупайте на пляже или в городе в небольших ларьках, эффект тот же, а цена намного дешевле, проверено! Всем хорошего отдыха)

неплохая еда рядом в аэропортом большая и красивая территория
месторасположение на горе ветренно постоянный закрытый пантом для купания а открытом море море
Добавлено 08.11.18 10:59 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)