Регистрация: 02.04.12
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Отель на троечку

Отдыхали семьей с двумя детьми, во Вьетнаме в третий раз, бронировали номер Сеньор Делюкс - нам важно было, чтобы номер был с балконом, при заселении все ок- дали номер, который и бронировали, балкон выходит на улицу. Заселение после 14.00, сходили пообедать - потом заселили. Расположение отеля - вторая линия - до моря идти 5-7 минут небыстрым шагом с детьми - это большой плюс. По дороге к морю один минус - по правой стороне расположена тюрьма и мусорные баки - соответственно запах не из приятных. Отель расположен на тихой улице, рядом с военным госпиталем, переживала, что ночью скорые будут мешать спать, но нет слышали их пару раз. Кушать чаще всего ходили в Москву - цены приятные, довольно вкусно. Детям - там брали картофельное пюре с котлетой, спагетти болонезе, пиццу, все хорошо приготовлено.

Самый глобальный минус отеля - клопы, но тут стоит отдать должное администраторам - после жалобы , мы уезжали на 4 дня на Доклет - по возвращению нам поменяли номер, но укусы чесались весь отдых, что неприятно.

Полотенца и постельном было белоснежное - без пятен, все ок. Уборка на троечку, под кроватями и на тумбочке пыль, на балконе пол не мыли мне кажется вообще никогда - вытирали влажными салфетками:) на полу ламинат - влажную уборку не делают, только подметают сухим веником, даже когда разлили сок - я просила протереть мокрой тряпкой, чтобы пол не был липким - горничная отказалась, даже несмотря на предложенные чаевые.

В отеле на первом этаже есть небольшой бассейн, это плюс, что бассейн не на крыше, вода прохладная, сам бассейн чистый. Мы там купались с детьми - все хорошо.

Как и писали в некоторых отзывах при выезде из отеля очень часто все платят штрафы за полотенца и т.д. Так и есть - наш номер стандартно идёт на 3 взрослых, поэтому в номер все полотенца, кружки, стаканы и т. д. Все по три штуки. При заселении мы попросили четвёртое полотенце - принесли без проблем, но при этом после уборки часто забывали докладывать четвёртое полотенце. Если банное полотенце сразу видно , что не положили, то маленькие полотенца для лица я никогда и не считала сколько их там на раковине лежит, по- моему всегда три полотенца и было. Вот при выезде нам выставили счёт за якобы украденное полотенце и чайную ложку. Особенно взбесило, когда обслуживающий персонал внаглую врывается в номер и начинает разыскивать недостающие полотенца - это было в вечер накануне отъезда, пришла старшая горничная с охранником и на повышенных тонах пытались нам обьяснить, что мы украли полотенце, их абсолютно не смутили дети, которые были в номере. Когда ехали из аэропорта гид советовала в номере все фотать, мы так и сделали, в итоге кое- как доказали, что маленького полотенца четвёртого не было, за ложку заплатили. Дело не в деньгах, просто абсолютно неприятная ситуация, которая смазала весь конец отдыха.

Поэтому, мой совет- все фотайте, после уборки каждый день проверяйте количества полотенец, кружек, ложек и т.д. Такого конечно я не делала ни в одном отеле - никогда после уборки ничего не проверяла специально, но здесь - так. При любой нехватке с фотографиями идите к администраторам.

Завтраки для взрослых - нормальные, для детей не очень - мы приходили на завтра около 9 утра, уже и картошки фри, иногда и арбуза не оставалось, на просьбу дорезать арбуз - не реагировали. Выпечки тоже не было, один раз был какой-то зелёный бисквит. Т.к. Завтрак ничаниется в 6.30, то к 9 утра колбаса была уже малость с душком - мы ее не брали, сыра не было никакого.

От рекомендации отеля воздержусь, можно ехать наверно без детей и если на него будет доступная цена.

Напишу так же про погоду - июнь - типа сезон дождей, 2 дня был дождь, причём такой прям тропический ливень, в остальные дни солнечно. В дождь ездили в Океанографический Музей, без экскурсии- сами на такси, в Нячанг-центр. Про волны - были дни, когда был сильный ветер - тогда была большая волна, были дни, когда было море спокойное.

рядом с морем в шаговой доступности европейский квартал
штраф за якобы украденные полотенца клопы
Добавлено 08.11.18 18:45 (3 914 символов в тексте)

10:44 12.11.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, океанографический музей - это океанариум? Понравилось ли детям? Собираемся в Нячанг с ребенком трёх лет, составляю программу по развлечению чада:-) И ещё вопрос: если взять тур вообще без питания (боюсь, что завтраки в отеле не подойдут трёх летке), то можно ли где-нибудь часов в 9 утра поесть, в той же Москве, к примеру, или все кафешки открываются позднее? Спасибо.

20:46 02.12.18

С ребенком я советую съездить в винперл вашему ребенку там понравится там и океанариум аквапарк для детей много чего есть

21:26 17.12.18

Добрый день! Да океанографический музей -это Океанариум, детям понравилось, он не большой, обошли весь наверно за час-полтора, дети не устали. Там бассейн с акулами маленькими - очень близко можно подойти посмотреть и заспиртованные древние акулы -тоже интересно было. Насколько это будет интересно трехлетке - не знаю. Конечно на Винперл классный океанариум и куча развлечений - туда ехать надо обязательно. А Музей в Нячанге это так небольшое развлечение, если захочется сменить обстановку. Насчёт завтрака в кафе в 9 утра не скажу- честно не помню со скольки у них кафе работают, насчёт Москвы - наверно можно найти информацию в интернете.

13:07 22.11.18

Сезон дождей в Нячанге октябрь—апрель, июнь как раз высокий сезон

21:29 17.12.18

Ну да, наверно вы правы.

12:31 10.02.19

Я был в этом отели с 4 по 18 июня дождей вроде как не было. Это не тюрьма это штрафбат :))
про клопов интересно но их там что то не видел и не слышал. по полотенцам тоже что то ни чего не было.

Все отзывы Елена (7)