Регистрация: 18.10.17
Читательский охват: 20160
ноябре 2018
05.11.18 - 09.11.18

Очень достойно!!!

Отдых с ребенком 12 лет с 05.11.2018 по 09.11.2018г.

Прибыли с отель в 10ч. утра, в 12ч. уже получили номер на 2 этаже, с видом во внутренний дворик.

Номер хороший, стандарт, мебель не новая. Всё исправно работало. Два фена - один в ванной, второй в комнате!! Холодильник за отдельную плату. Но в это время года он не нужен.

Вайфай бесплатный. Ловит хорошо на всей территории отеля!

Питание завтрак+ужин. Еда хорошая.

Бассейны в отеле новые, красивые, есть теплая джакузи, детский басик, красивый фонтан. Все оформлено со вкусом.

Пляж отличный, вода была теплая, я мерзлячка, но даже искупалась. Погода была супер +26! Солнце! Иногда облака, в целом отлично, нет удушающей жары, как летом. Были в Лимассоле в июле, очень тяжко!

Заход в море мелкий, но есть камни. Идите налево, за будку с лодками, там просто изумительный заход в море, ни одного камушка, вода прозрачнейшая! Мальдивы)))

Очень доброжелательный персонал на ресепшн. Всегда шел навстречу, решали все проблемы. Даже номер продлили бесплатно до 15ч. в день вылета, так как я себя плохо чувствовала.

Очень приятно.

Из минусов - не новая мебель в номере стандарт, куда нас поселили (туроператор Библиоглобус), ну так это оправдано при дешевой цене тура. Хотя нам предлагали доплатить и жить в номере со свежим ремонтом (как на картинках в букинге). Мы не стали этого делать, так как приехали всего на 5 дней.

Я рекомендую этот отель! При условии недорогих туров. Мы платили 36т.р. на двоих из Питера.

Добавлено 09.11.18 15:57 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы aline-kors Kors (7)