Регистрация: 28.10.13
октябре 2018
30.10.18 - 10.11.18

3.3

Смотря за какие деньги

Отдыхали семьей и друзьями. Приехали уже вечером в Отель, нам дали номер 8043. Это вилла на отшибе, очень далеко от лобби, но хороший номер, прямо у бассейна, 2 раздельные комнаты, 3 туалета, гостиная, кухня, 2 балкона. Да, несомненно все старенькое, ветхое, очень страшненькая ванная, плитка помазана сверху прям затиркой. Очень пыльно в номере, плохо убрано, но в целом сам номер не плох. Если лень ходить - можно заказывать гольф кар к лобби и обратно.

Территория отеля огромная, много бассейнов. К морю идти через дорогу, это конечно не очень приятно. Идёте в пляжной одежде- все машины сигналят.

В номере Уборка каждый день, очень стараются, убирают, моют, меняют белье каждый день, но к сожалению все равно грязно.

Большая проблема с комарами. Дали нам и кучу пластинок, и спрей был, и каждый вечер они обрабатывали кусты, но от них спасу нет! Просто кошмар! Дети покусаны до ужаса. На 8й день оказалось что у друзей в номере КЛОПЫ! Утром люди проснулись все в точку, все чесалось и нет живого места.

Персонал очень приветлив и мил, бар в лобби это кошмар, обнаглели до ужаса, разбавляют алкоголь до состояния воды. Стаканы выносить не дают, только там сиди пей. В главном ресторане постоянно очереди, большая проблема с посадкой, нужно долго ждать чтоб посадили. Кормят скромно, но прилично. Всегда было мясо, каши, макароны и овощи. Очень много сладкого, но лично нам оно не понравилось.

Пляж: вход в море пологий, песчаный. Не понятно почему только в нашей бухте постоянно стояло куча катеров, что несомненно портило вид. Лежаков всегда хватало, полотенец тоже полно. Бар на пляже платный. Море очень нежное, тёплое, прозрачное. Есть коралл, обращаю ваше внимание что именно коралл, а не риф. Мы в Египте раз 7й и в нашем понимании красное море это куча рыбок, риф, есть что посмотреть и куда поплавать. Ну а тут... с 20 рыбок, пару кораллов, нам было не интересно и снорклинг разочаровал. Хотя в первый же день Поехали покупать маски новые (маски которые на все лицо со встроенной трубкой в старом городе 23$ на 6 клапанов, обычная маска 10-12$).

В лобби отеля платное, но безумно вкусное мороженое, около 1$ шарик.

На бассейне дают бесплатное на палочке, тож ничего.

От отеля в старый город такси 10$ туда и обратно, обязательно съездите. Только там нашли папайю, купили манго вкусное, ну и конечно же креветки))) от 11-18$, оч вкусно.

Если выйти из отеля и пойти направо, то через 5 минут будет местный Вегас. Куча ресторанов, кафе, магазинов, алкогольный. Там же есть ДьютиФри, нормальный алкоголь. Мы пробовали местный алкоголь, джин около 12$, текила 14$. Что ниже по цене было страшно взять. У нас выпал день рожденье на море, поэтому пошли туда в ресторан на ужин. Своих денег не стоит, дорого и глупо. Отдали 60$ за ассорти морепродуктов 2шт и кальмаров , в итоге получили 3 креветки, кальмара, 2 краба,3мидии и горы риса. Ну стандартный развод. Мороженое там 2$ шарик, чай от 1$ за 100гр, специи 3$ за 100гр, манго 2$ за 1кг. Брали пахлаву и в старом городе и тут ближе, в старом городе очень вкусная, тут ну черт знает что по цене 1$ за 100 гр.

О да! Самое интересное что вай фай в отеле платный. Мы путешествуем по всему миру, но такое видели впервые. Покупайте карточку в аэропорту или как мы подключайте пакеты у своих операторов 150грн на 7 дней. В отеле 1час 2$, 1 день 6$ интернет.

В общем, мы знали что Отель так себе, поэтому знали чего ожидать когда ехали. Но Отель однозначно не рекомендую, разве что если баксов по 200 с человека.. не более.

Добавлено 10.11.18 12:10 (3 493 символов в тексте)

08:12 11.11.18

Здравствуйте! Вы первая,кто написал что до Старого Города можно доехать за 10 баксов.У всех намного дешевле. Да,обеды и ужины как-то все ярче описывали.Можно узнать по подробнее? Чем кормят возле бассейна ,между обедом и ужином?Нас летит большая компания,очень нужно знать))))))))
Спасибо) Хорошего дня)))))))))))

09:23 11.11.18

Здравствуйте! Летали в марте 2018 10 человек(2 виллы и студио). Отдохнули отлично,потому что знали и прочитали обо всем! Не заморачивались на мелочи - море,пляж,природа, расположение - все на отлично. после обеда можно прилично перекусить у главного бассейна( обычный послеобеденный набор - бургеры,карточка,мороженое и пр.)Клопов не видели,от комаров все дают,но лучше захватить свое! Отель стоит заплаченных денег.Элите не в этот отель!

10:41 11.11.18

Николай,огромное спасибо.....Теперь успокоилась....У меня будет к Вам несколько вопросов))))))))))))))Можно задать?

15:39 14.11.18

Здравствуйте! Спрашивайте!

18:54 11.11.18

Добрый день. Сейчас отдыхаем в этом отеле. Вчера ездили в старый город за 8 долларов туда и обратно. Мы наслаждаемся отдыхом. Всё устраивает. На обед кормят отлично, до ужина совсем не хочется есть. Так что ни разу не ходили перекусить на бар. После приезда напишу подробный отзыв. Если есть вопросы ~спрашивайте))

21:26 11.11.18

Здравствуйте
Подскажите , пожалуйста , на ресепшен платили что-то за номер ?
как питание и чистота?
С ребенком можно ехать ?
И главное , как погода ? Сколько градусов вода в море и что надеваете по вечерам ?
Летим через пару дней
Большое спасибо за ответ !

08:50 15.11.18

Доброе утро! Как раз с Вами я хотела связаться))))) Увидела на сайте, что Вы сейчас в отеле.Спасибо за положительный отзыв. Успокоилась)))Нас летит 9 чел.все взрослые,скажите пожалуйста есть сейчас дневная и вечерняя анимация для взрослых.? Сколько бассейнов с подогревом? Может Вы видели или знаете,именинников поздравляют?Хорошего Вам отдыха,жду ответ)))))))))))))))))))))))))))

00:03 12.11.18

Ничего не платили! Просто вежливо разговаривали (знание английского пригодится). Учли наши пожелания ~недалеко, второй этаж,Заселение не раньше 14.00. Позже подробнее напишу. Судя по отзывам делаю вывод, что с номером и уборкой как повезет.. Нам повезло, номер отличный, уборка супер. С маленькими детьми очень много туристов. Не знаю почему пишут про плохое питание... И на обед и на ужин вреда на выбор говядина, рыба, курица. Разные гарниры, овощи. С фруктами конечно не очень... Погода сейчас просто супер. Ходим на пляж к семи утра, сходим на обед и до четырех на пляже. Вечером тепло. Но берите что нибудь с длинным рукавом накинуть

11:28 14.11.18

Подскажите, Вы летели из Минска? Во сколько вылет?
И что там за аквапарк? У нас дети 8 лет, будет ли в этом отеле им интересно?
А ещё у мужа вопрос, действительно ли там так плохо с кораллами? Он очень любит с маской понырять.

18:55 14.11.18

Летели из Минска. Вылет был в 3.30 ночи. Аквапарк когда то был супер. Сейчас видно что заброшен, людей мало ходит. Мы один раз сходили, включают горки по одной~собралась компания, покатались на одной горке, надоело выбрали другую. Персонал переходит на выбранную вами горку и включают её. Я думаю это из за малого числа посетителей и обслуживающего персонала. По поводу нырять с маской ~не переживайте! Рыб очень много разных! Мы тоже любители с маской поплавать. Нам очень нравилось плавать левее от пантона под буйками. Красивые коралы и куча рыб. Рано утром они прямо к берегу приплывут. С берега вы сразу увидите темные пятна в море недалеко ~это и есть коралы с рыбками.

10:52 15.11.18

Добрый день! В бассейне были всего один раз))) мы прилетели на море, а не в бассейне плюхаться . Территория очень большая, бассейнов много. Мы были в основном большом, который возле бара. Он не отваливается, но в такую погоду это и не нужно
Вообще на сколько я знаю бассейны отваливаются только зимой. Анимации как таковой нет. Вечером в баре на улице есть какое то шоу (девочки танцевали, мужик пел, девушка пела....) ну короче так себе... Развлекаться придется самим. Есть два парня, но от них видела только что на дискотеку звали. Отвезут, привезут обратно, а с вас 10 долларов за это и ещё один бесплатный коктейль в клубе. Ну это тут везде так. А в самом отеле анимации нет. На счет дня рождения ~ у меня он как раз был тут)) нужно было предупредить заранее девушек русских на ресепшн, потом накануне еще раз напомнить и вам подарят торт))) хотите в номер, хотите в столовой на ужине.

07:50 16.11.18

Большое спасибооооо))))))))))))

17:15 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Елена Захи (11)