Регистрация: 10.11.18
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютно

Отель не новый, но уютный. Территория зеленая, есть бассейн и тренажерный зал. Было чисто, расположение крайне удачное - через дорогу магазины, кафе, массажные салоны, ну и конечно рядом пляж Чавенг. Отличный большой пляж, чистое море без камней кораллов и прочих неприятностей. Мы жили в бунгало с видом на сад. В бунгало массивная деревянная мебель, над кроватью балдахин, имеется веранда, вся зеленая, там был столик, мы любили вечерами там сидеть. По ощущениям - как на даче. Комары доставали, не пренебрегайте фумигатором. Возле входа в домик есть ванночка для ног, очень удобно, так как ноги были в песке. В номере был сейф. Завтраки немного однообразны, но голодными не останетесь. Персонал вроде нормальный, приветливый. Для уборки мы вешали табличку на дверь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы хорошо провели время, покатались по островам и по самому Самуи. Отпуск прошел хорошо, я бы вернулся в этот отель, так как интерьер пришелся по духу, да и соотношение цена/качество радует.

Добавлено 10.11.18 15:39 (1 010 символов в тексте)

16:06 13.11.18

Здравствуйте. Удалили модераторы название компании, видимо. Напишите их контакты, пожалуйста. И куда ездили. Спасибо!

12:36 24.11.18

Да, заметил, восприняли как рекламу. Сейчас все напишу тогда в сообщении