Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

денег с друзьями было мало, а погреться зимой хотелось ОЧЕНь...

денег с друзьями было мало, а погреться зимой хотелось ОЧЕНь, поэтому выбрали самый дешевый тур и не пожалели! я была в отелях и 5 звезд и 3 звезды, поэтому много от Рамозы не ожидала. Однако они меня удивили. ПЕРСОНАЛ ненавязчивый, никто не просит с тобой сфотографироваться, не пристает. В первый день забыли в столовой фотик (зеркалку) , возвращались вечером с пляжа, а к нам уже бежит парень с ресепшена его отдать. в номере убирали постоянно, полотенца мы всегда кидали на пол, так что новые были каждый день. В отель и на пляж можно проносить еду. у нас в номере стояла неделю бутылка виски, которую мы потягивали иногда по вечерам- никого она не смущала

НОМЕР - обшарпанные, но с балконом и все есть, ничего не было сломано. кому важен телевизор - были там русские каналы))

ПИТАНИЕ - однообразное, но голодными не были. Кстати, не отвратная. напитки все ужасные. чай и кофе лучше не пить. вилки носили свои:)

ПЛЯЖ - через дорогу. если мест не хватало брали матрасы и лежали на них, меня это не напрягает. Хотя кто рано приходил на пляж - тому лежаков хватало. ходили рядом на пляж 5 звезд из любопытства. покупались и ушли) САМОЕ ГЛАВНОЕ - никто не ходит и не достает татуировками, массажами и экскурсиями. там только одни парень, который возит на райскийц остров и на лодке со стеклянным дном (дешевая и приятная экскурсия. смотришь рыбок, потом останавливается , где мелко в море и купаешься пока не надоест)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - идеальное ! рядом с центром , но не в самом городе, каждый вечер ходили гулять. ходили в супермаркет за фруктами. там везде цены и торговаться не надо. и не дороже, чем у лавочников

Владелец отеля очень приятный дядечка, Стивен Сигал:) вежливый и приветливый

в общем если будет выбор дешевых туров и там будет рамоза - прекарсный вариант. 150 уе окупились ))

справа от пляжа

слева от пляжа

пляж

Добавлено 04.03.10 00:35 (1 805 символов в тексте)