АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 343
Фото: 0
Отзыв об отеле Roda Al Murooj Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
08.11.18 - 10.11.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую Апартаменты этого отеля

Бронировала отель как пятизвёздочный. В итоге получилось, что забронированным оказались Апартаменты в этом отеле. Это какой-то ужас. Вонь в коридорах - запах сырости и плесени. Номер-Апартаменты с грязными полами. Я бы поставила 2 звезды этим апартаментам. За такие деньги можно снять гораздо лучше отель, пусть он будет чуть дальше от Дубай Молла, но лучше жить в чистом и шикарном номере и проехаться на такси до Молла, чем жить в таких апартаментах. Ресторан это просто кошмар. Пришли на завтрак, так и ушли не оставшись там, поскольку в ресторане вонь стоит не выносимая, а на улице столики все заняты. Худшего отеля я ещё в своей жизни не встречала. Поищите другие варианты и вы не испортите себе впечатление об отеле. Не знаю как номера, но только из-за одного ресторана даже не хочется их и смотреть.

Плюсы отеля
Плюсов нет
Минусы отеля
Одни минусы
Добавлено 10.11.18 18:49 (807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 10.11.18

Я в ужасе от апартаментов этого отеля

23:09 18.11.18

Ольга, мы также только вернулись из аппартаментов данного отеля. Ничего из того о чем вы написали мы не наблюдали. Вони не было. Ресторан чистый и запахов посторонних не было. Персонал идет на встречу. Должны были жить в аппартаментах с двумя спальнями, но нам не понравился вид и нам всего за 16 долларов предоставили с видом на бассейн, да еще и с тремя спальнями. При этом если бронировать из Москвы, то разница между номерами за ночь 5-6 тыс руб. Питались мы в основном ресторане. Возможно вы пишите про резиденции, про них ничего сказать не могу. Но мне кажется, что они также едят в основном ресторане отеля в основном здании.

12:13 11.02.19

Мы, тоже были в данном отеле в это время , что и вы, Но ничего подобного не было, номер был апартаменты корпус А, номер 362, с видом на бассейн, было все чисто, все меняли и уборка была всегда. В ресторане вони не замечали, все было культурно, на улице тоже места всегда были!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)