Регистрация: 10.11.18
Отзыв об отеле Roda Al Murooj Hotel (отель был переименован 01.08.20)
ноябре 2018
08.11.18 - 10.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую Апартаменты этого отеля

Бронировала отель как пятизвёздочный. В итоге получилось, что забронированным оказались Апартаменты в этом отеле. Это какой-то ужас. Вонь в коридорах - запах сырости и плесени. Номер-Апартаменты с грязными полами. Я бы поставила 2 звезды этим апартаментам. За такие деньги можно снять гораздо лучше отель, пусть он будет чуть дальше от Дубай Молла, но лучше жить в чистом и шикарном номере и проехаться на такси до Молла, чем жить в таких апартаментах. Ресторан это просто кошмар. Пришли на завтрак, так и ушли не оставшись там, поскольку в ресторане вонь стоит не выносимая, а на улице столики все заняты. Худшего отеля я ещё в своей жизни не встречала. Поищите другие варианты и вы не испортите себе впечатление об отеле. Не знаю как номера, но только из-за одного ресторана даже не хочется их и смотреть.

Плюсов нет
Одни минусы
Добавлено 10.11.18 18:49 (807 символов в тексте)

18:56 10.11.18

Я в ужасе от апартаментов этого отеля

23:09 18.11.18

Ольга, мы также только вернулись из аппартаментов данного отеля. Ничего из того о чем вы написали мы не наблюдали. Вони не было. Ресторан чистый и запахов посторонних не было. Персонал идет на встречу. Должны были жить в аппартаментах с двумя спальнями, но нам не понравился вид и нам всего за 16 долларов предоставили с видом на бассейн, да еще и с тремя спальнями. При этом если бронировать из Москвы, то разница между номерами за ночь 5-6 тыс руб. Питались мы в основном ресторане. Возможно вы пишите про резиденции, про них ничего сказать не могу. Но мне кажется, что они также едят в основном ресторане отеля в основном здании.

12:13 11.02.19

Мы, тоже были в данном отеле в это время , что и вы, Но ничего подобного не было, номер был апартаменты корпус А, номер 362, с видом на бассейн, было все чисто, все меняли и уборка была всегда. В ресторане вони не замечали, все было культурно, на улице тоже места всегда были!

Все отзывы Olga (1)