Регистрация: 10.11.18
ноябре 2017
30.11.17 - 05.12.17

прекрасный отель

Отдыхали в Праге 7 раз.Каждый раз хотелось посмотреть разные отели. Были в Ялте, Амбассадоре,Адрие,Интерконтинентале. В соседнем отеле- Интерконтиненталь было холодно, очень дуло, боялись, что и в этом будет холодно.В наш приезд отельПрезидент еще немного ремонтировали, но мы этого не слышали. Когда приехали в номер- третий этаж ( сейчас не помню номер), очень порадовались! Новый номер с видом на Влтаву!В номере все продумано и комфортно, тепло,очень нравились панорамные окна и лежаки на широких подоконниках.Можно воспользоваться кофе машиной или заварить чай.В номерах тихо, мы с дочерью не слышали соседей. На ресепшене русско-говорящих нет, но в наше время можно уже понимать друг, друга.

На завтраках хорошее меню- не могу сказать, что разнообразие очень большое.Главное все есть и качественное.Йогурты разные,4-5 видов хлопьев, сок разнообразный(очень приличный, почти натур)смусси делают из фруктов при тебе,как и везде жареный бекон картошка омлеты разные, блинчики-оладушки с фруктами(свежие-черника, голубика, малина), просто видов 6 фруктов, печености видов 6! Повторюсь-все очень приличного качества.К отелю можно пройти с Старомесской площади через Парижскую улицу с бутиками.Бассейн не работал. В этом году уже забронировали номер в конце ноября!!!Надеюсь отель нас не разочарует как первый раз!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

холл отеля

Из отеля

Расположение номера завтраки интерьер отеля ремонт большие номера.
нет.
Добавлено 10.11.18 21:05 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы марина (3)