Регистрация: 01.05.18
сентябре 2018
18.09.18 - 06.10.18

Очень приятный отдых

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре-октябре 2018 года. Трое взрослых и двое детей: девочки 4 года и 1 год.

Чартер был ночной, поэтому в отель мы приехали около шести утра. Было очень приятно, что поселили нас в номер уже через полчаса. Номер у нас был FamilyRoom - двухкомнатный с лоджией. Первая комната проходная (в ней вход в номер) две 1,5 спальных кровати, между ними тумбочка, напротив стол. Потом "туалетная" зона. Туалет, душ с общей дверью. Умывальник с зеркалом на проходе. В этом же пространстве сделан стенной шкаф с зеркалом. В нем находится сейф. Большая спальня почти вся занята кроватью. В целом места мало, но для отдыха достаточно. Матрасы и подушки удобные. В номере 2 телевизора, минибар с напитками, чайник (чай, кофе, сахар).

По приезду номер был чистый. Уборка проводилась ежедневно. Белье меняли 3 раза в неделю. Полотенца каждый день.

В нашем шестом корпусе можно было выйти на красивую террасу с отличными видами и гамаками. :)

Так что размещение на пятерку.

Еда нам понравилась, достаточно разнообразно и вкусно. Т.к. мы отдыхали 2,5 недели успели попробовать много тематических ужинов. Каждый день были какие нибудь специальные блюда. Всегда были телятина, курица, индейка, рыба. Есть и тушеное мясо и мясо на гриле. Телятина была всегда просто отличная. Большой выбор гарниров, всегда много овощей и зелени.

График работы главного ресторана удобный. Отель большой и народу, конечно, в ресторане очень много. Это доставляло некоторое психологическое неудобство, но свободный столик можно найти всегда, вкусностей хватало. Если были очереди - то утром к вафлям, а вечером к специальному блюду.

Днем на территории всегда можно перекусить: на пляже, кафетерий, палатка с турецкими лепешками (очень вкусно!!!), чипсы и орешки в барах, киоски с мороженым по всей территории.

Напитки: крепкий алкоголь известных брендов очень хороший, пиво холодное, все бармены делают хорошие коктейли из списка, а некоторые умеют импровизировать (получалось очень вкусно). Мои дети из напитков пьют только воду и ее в отеле очень много. Везде можно найти холодильники с водой. Но не холодную воду надо поискать. Обычно в ирландском баре и баре около бассейна можно было найти.

Анимация хорошая: всегда есть развлечения. И спортивные и культурные. Вечером обязательно детская программа и в 21:30 какое-нибудь шоу. В 23:00 в диско клубе дискотека Т.к. мы были с маленькими детьми мало участвовали в анимации. Также несколько раз были дневные мероприятия. Самое запомнившееся - Октоберфест. Было очень весело и вкусно!

Территория отеля не очень большая, но ухоженная и зеленая. Почти весь персонал говорит (или хотя бы понимает) на русском. Всегда готовы помочь. Очень доброжелательны.

Пляж - песчанный, вход в море - мелкая галька, потом песок. Вход не пологий. Море было очень теплое, вода чистая.

Жаль, что нет детской зоны на пляже. Горки, "лазалки" и подобные развлечения были бы очень кстати.

Алексей оценил сервисы

красивая территория питание напитки персонал
их не было
Добавлено 12.11.18 07:25 (2 936 символов в тексте)

10:14 13.11.18

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением, Мария
Отдел по работе с гостями

23:43 16.12.18

подскажите в барах отеля баночное или бутылочное пиво есть?

07:10 17.12.18

Да, есть. В ирландском баре и в лобби была Корона, Карлсберг, Кроненбург. В остальных барах Карлсберг и Туборг Голд.

Все отзывы Алексей (2)