Регистрация: 18.10.13
ноябре 2018
06.11.18 - 08.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Да,это ад,согласна!

Попали в этот отель по горящему туру. Захотели отметить годовщину в Кемере, быстренько купили тур и вылетели.

На отзывы никогда не опираюсь- все мы разные,кому-то не нравится еда,кому-то кажется номер грязным и тд. Всегда стараемся видеть лучшее и отдыхать,не обращая внимание на мелочи.МЕЛОЧИ! В этом отеле мелочей нет! Это сочетание антисанитарии с отсутствием обслуживания номеров,столовой, с отсутствием хоть какого-то сервиса!!! Мы в Индии лучше отдыхали (не путайте с ГОА).Так вот.помнится,есть тут отзыв мужчины,который написал,что в этом отеле цена соответствует качеству-не согласна! Отель заявляет о какой-то концепции,по их мнению,All, что в корне не соответствует действительности!

Номер грязный,старый,пыльный;постельное белье меняется частично.Например,у нас остались наволочки от прежних отдыхающих.В столовой грязь,копившаяся годами! Я не знаю,как и что там люди едят.Заходишь в столовую,будто в фильм ужасов попадаешь,а вокруг одни молчаливые зомбаки сидят.Другого сравнения нет!Бара нет и быть не может!Фрукты?Йогурты?Арахисовая паста?Что это?На ужин от курицы пятки ног,в перемешку с непонятной жижей.

Хорошее в этом отеле только расположение.

Пожалуйста,не выбирайте этот отель!Даже если вам предложат его за 5000 за 10 дней!

К счастью,мы смогли переехать в другой отель!Вспоминаем Дерию как страшный сон.

номера еда уборка все!
Добавлено 12.11.18 15:21 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (8)