Регистрация: 19.09.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Все понравилось)

Так как в Херсониссосе уже не первый раз, то выбирали отель поближе к стар бичу, так как там и в море заход хороший, куча бассейнов, играют диджеи и т.д. Номер нам дали в сине-белом корпусе, первый этаж, вернее даже не первый этаж, а вход был как бы прямо с улицы. Номер обычный, небольшой, 2 комнаты, кухня, душ, туалет, ванные принадлежности. Вместо балкона можно выйти как бы с свой садик. Но так как номер простенький мы решили поменять его, на раесепшн сказали приходить на след день, они нам предложат другой вариант. На след день нам показали другой номер, до него мы шли через бассейн, далее по коридорам, далее лифт и только потом вы в номере. Номер был просто шикарный, огромный, евроремонт, все блестит, НО с балкона вид на горы(что неплохо) и прямо на проезжую часть. Мы недолго думая, от него отказались, так как предпочли все таки свой маленький садик по вечерам и шум моря.

У отеля есть свой пляж, вернее они прям почти под окнами отеля, но лежаки и зонтики платно, как и везде в Греции. Пляж хороший, заход в море песочек. Территории как основной у отеля нет, но нам она в принципе и не нужна была. Wi-fi бесплатный, работает средне, но летает конечно на ресепшн.

Питание в отеле на 5. Я очень люблю греческие блюда, здесь они были все. Все было очень вкусно, спасибо поварам за такую вкуснятину.

До центра города идти минут 7-10 прогулочным шагом, до клубов практически также.

С удовольствием еще раз поеду в данный отель.

Nastik оценила сервисы

Добавлено 13.11.18 12:07 (1 449 символов в тексте)

10:34 02.02.19

Здравствуйте! Вы пишете: "Пляж хороший, заход в море песочек". Но в описание отеля говорится, что вход галечный. Так Вы пишете об отельном пляже или о другом?

16:11 24.05.19

Елана, вход в море - песок. По крайней мере на момент нашего там пребывания было так)

14:32 22.02.19

Здравствуйте! А есть парковка у отеля?

16:11 24.05.19

Есть