Регистрация: 30.09.13
октябре 2018
27.10.18 - 03.11.18

2.7

Обманут хорошими отзывами

В Тунис решили поехать в последний момент - тур покупал за неделю до отъезда. Рейс был поздний, в аэропорту долго собирали туристов в автобус. Приехали в отель в 20.00 по местному времени. Без оформления сразу надели браслеты и отправили в ресторан. В отеле кроме русских, почти никого не было. Всего, по моим оценкам, в отеле было человек 50-60. Номер давно не ремонтировали, везде трещины и подтеки. С потолка периодически капала вода. При заселении в номере было только 2 полотенца, хотя постели были застелены на троих. Постель старая и потертая, иногда даже с дырками!

Полотенца в пятнах и тоже с дырками. И это отель 5*! Убирали нормально, в первый же день, после жалобы появилось 3 комплекта полотенец. Еда была очень скудной и однообразной. Пицца и булочки постоянно сырые, курица часто с кровью. Голодными конечно не оставались, но дочка жаловалась на голод. Рядом никаких магазинов мы не обнаружили, в отеле только сувенирный магазин и еды там , кроме чипсов, практически нет. Территория отеля большая , но плохо организованная. Пляж хороший - мелкий белый песок и очень пологий вход в море без камней. По данным от персонала, отель был перекуплен и скоро закрывается на реконструкцию. Не рекомендую этот отель для посещений.

Хороший пляж
Состояние номеров ветхое белье и полотенца еда
Добавлено 13.11.18 15:05 (1 239 символов в тексте)

20:09 04.12.18

Хорошие отзывы...просто плохие не публикуют, сама с этим столкнулась. Нас там 2 раза обворовали . Самый ужасный отель в моей жизни

17:57 28.12.18

+1. тоже кража. и гид Наталья с черной челкой это просто((((((((((((((