АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны!

Отдыхали в этом году с мужем, остались довольны практически всем , мелкие недочеты есть всегда и везде.

Начнем с территории. Очень красивая , я бы даже сказала райская. Постоянно не покидает мысль , что ты где-то в тропиках , красивая и ухоженная растительность, приятно пахнет цветами. На территории возле бассейна стоят различные скульптуры. Особенно красиво выглядит территория в вечернее время, когда включается подсветка.

Замечательный персонал. Отзывчивый, ответственный. Всегда ответят на любой вопрос , подскажут, помогут, не заставят ждать. Интересуются , как дела и все ли хорошо. Но и чрезмерную заинтересованность , которая граничит с навязчивостью не изображают.Вообще хочу отметить, что сервис на высшем уровне. И не только персонала на рецепции , но и горничных. К уборке претензий не было , все убирали достаточно чисто и регулярно , особенно по меркам Таиланда.

Отличное расположение отеля. Отличный пляж с хорошим подходом , песчаное дно , приятно купаться. Теплое и очень чистое море. Рядом магазины , рестораны, кафе , все в шаговой доступности. Очень понравились завтраки. Разнообразные и вкусные. Еще очень понравилось , что каждый вечер отель устраивает ужины с различной тематикой. Причем все это происходит прямо на пляже. Очень крутая атмосфера.

Из развлечений брали экскурсии. Ездили на Джип Сафари , на Ко Тао , были в национальном парке Агн Тонг, очень все круто , красивые места , а от катания на джипах вообще в восторге. Экскурсии брали у проверенной турфирмы , в прошлом году они нам организовывали экскурсии на Пхукете. Ни разу не подвела организация и цена по сравнению с другими самая адекватная Если кому-то нужны контакты, обращайтесь, подскажу.

В общем, отель оправдывает свои средства. С удовольствием вернемся сюда еще. Рекомендую!

Плюсы отеля
персонал территория сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.11.18 20:07 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация