Регистрация: 03.02.14
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

При заселении предложили за вознаграждение дать хороший номер, но мы отказались. В итоге жили в тихой части отеля рядом со спуском к самому лучшему длинному понтону в реновированном номере, чем остались довольны) Изумительный пляж, чистейшая теплая вода и богатый подводный мир - после такого ни в какие Тунисы и Турции возвращаться уже не хочется! Питание полностью устроило. Хватало и фруктов, и мяса. Особенно понравились выпечка и торты. Расположение отеля позволяло каждый вечер гулять по городу (если надумаете покататься и пофоткаться на верблюде - за это просят 10$ с человека, мы заплатили по 1$). Еще хотел бы сказать об экскурсиях. У Anex tour они в 2 раза дороже, чем в городе. Но страховка поездки действует только с их экскурсиями. Также сладости, кожа и масла в магазинах, в которые они возят дороже, чем в лавочках и магазинах в окрестностях отеля. Выбирать Вам. С удовольствием еще раз вернулись бы в этот отель!

пляж птание
старые номерной фонд и инфраструктура отеля
Добавлено 14.11.18 08:22 (929 символов в тексте)

23:54 17.11.18

Александр, собираемся в отель с 20 ноября семьёй, подскажите пжт корпусе и номер в котором вы отдыхали.

17:25 13.12.18

Долго здесь не был. Наверное, уже не актуально)

18:24 21.11.18

Дорогой Александр!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и фотографии. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы ждём новой встречи с вами.
Всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.