АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6468
Фото: 81
206
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
23.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сердце Риги

Отдыхали в отеле с 23 по 26 октября 2018 года.

Погода в Риге была промозглая, ветреная и дождливая, поэтому хотелось найти отель в самом центре, чтобы не тратить много времени на то, чтобы добраться до достопримечательностей. Касательно расположения: оно просто отличное, прямо по соседству с отелем находится церковь Святого Петра. В принципе, старый город в Риге небольшой и от отеля до всего рукой подать. Поэтому, если вы приехали на пару-тройку дней познакомиться с городом - это идеальный вариант.

Сам отель весьма аутентичный: он расположен в нескольких зданиях и выглядит как старинный квартал с собственным внутренним переулком, по которому мы каждое утро ходили на завтрак. В номерах чисто и уютно, постели очень мягкие (даже слишком), есть ванная и небольшая кухня, с конфоркой и мини-холодильником. Также есть чайник и посуда, что очень удобно для тех, кто предпочитает экономить и покупать еду в супермаркетах и готовить самому.

Wi-Fi также работал без перебоев. Есть телевизор. Единственный минус - кондиционера в номере не было. В конце октября он не особо нужен, но вот летом без него думаю будет жарковато. Зато кондиционер был в ванной и включался вместе со светом. Неприятно дуло в спину - даже сквозь занавеску. Во время принятия душа прохладный воздух - не самое лучшее. Но, учитывая кратковременность поездки, я не стал заострять на этом внимание.

Завтраки вкусные и сытные. Очень вкусный рассыпчатый творог со сметаной (вот уж не думал, что буду есть его на отдыхе), маринованная сельдь, ну и стандартные яйца, бекон, сырные и колбасные нарезки и так далее. Ассортимент средний, но всё очень вкусное и сытное. Интерьер ресторанчика очень уютный.

Смело рекомендую отель - отличное соотношение цены и качества!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение в самом центре аутентичность посуда в номере
Минусы отеля
система кондиционирования в номере
Добавлено 15.11.18 01:03 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лео (27)