Регистрация: 20.09.15
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Решили познакомиться с Вьетнамом. Впечатления неоднозначные...

Решили познакомиться с Вьетнамом. Впечатления неоднозначные, конечно, но данный отель нам очень понравился. Все , что ранее писалось в отзывах, большей частью правда. И замечательная территория нами была оценена очень высоко , и шикарный пляж с большим количеством удобных деревянных лежаков и зонтов с соломенной крышей , и работники отеля также заслужили похвалу.

Питание. Были на завтраках. Понравилось наличие фруктов,йогуртов и каш . Но иногда на завтрак или ужин хотелось рыбных блюд, но в основном была свинина: бекон, блюда из свинины, сосиски из свинины и запах жареной свинины на весь ресторан на ужине, а мы очень негативно относимся к данной категории мяса. Один раз на завтрак был пирог рыбный и один раз рыба в кляре. И это за 10 дней. На ужин пытались заказать что-то из рыбного меню, но то,что мы хотели , не было в наличии, хотя в меню значилось .Но это, может, нам так повезло. Приходилось заказывать другие блюда. Но тоже не всегда они приготовлены были на наш вкус. Поэтому на ужин редко ходили в ресторен отеля, а чаще всего ходили в "Узбечку", где соотношение цена/качество / меню нас устроило. Есть там свои минусы в том, что не всегда хорошо убраны столы после предыдущих гостей и посуда попадалась недомытая, скатерти в пятнах, но цена и качество предоставляемых блюд все это перекрывали. Все, что мы там заказывали , очень нравилось ( ели блюда из курицы, крокодила, рыбы, салаты, окрошка, супы). Всегда приносили комплимент в виде жареного арахиса к пиву и арбуз при запросе счёта. Хозяева очень стараются сделать пребывание в их заведении удобным и за это им огромное спасибо от нас! За всем невозможно уследить. Часто гостей было очень много и столов свободных даже не было, но нас пытались по возможности быстро рассадить, т.к. идти никуда больше не хотелось. Один раз ходили в немецкий ресторан, поели там картошку жареную со свиными шкварками и жареную рыбу на свином сале (в меню, естественно, не указывается на чем она жарится) и попрощались с данным заведением навсегда. Ходили в Итальянскую пиццу напротив отеля , поели ужасную пиццу из теста с прозрачной ветчиной и прозрачным сыром и забыли туда дорогу. Первый раз мы видели настолько тонкие ломтики ветчины и сыра пармезан, что даже хотели уточнить чем так можно резать??! Тесто то не такое тонкое ;)

Ладно, еда это, конечно , не главное. Море, солнце, прекраснейшая природа, как в отеле, так и за его стенами. Все живёт и благоухает. Вечером ,гуляя по территории отеля кого только не встретишь : лягушки, ящерки, улитки, крабы. За территорией по дороге в отель видели много плантаций чая, кофе, фруктовых да и просто много зелени.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Номер Нова Делюкс был у нас. Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная. Пляжные меняли сами возле бассейнов при возвращении с моря и шли с сухими в номер. Бассейны, конечно мелковаты, 1,5м, но чистые с тёплой водой и также хорошие лежаки и зонтики имеются. На море волны, но так даже интересней. Вода тёплая, пляж чистый. Периодически ведутся какие либо ремонтные работы то на пляже , то в отеле, но нам это не создавало дискомфорт и не мешало отдыху, а наоборот, приятно было смотреть , что при малейшем нарушении комфортного пребывания гостей , все сразу исправляется и приводится в должное состояние.

Вообще, вьетнамцы не очень чистоплотный народ и при выходе с территории отеля это явно заметно. Но к отелю это не имеет отношения.

Возле отеля на улице есть банкомат, где снимала пару раз наличные с рублёвой карты VISA Сбера . При запросе 200 тыс донгов , списывались 606 рублей с карты. Комиссии не было никакой. Считаю, что так даже выгодней,чем менять рубли на доллары, а потом ещё на донги. Только не запрашивайте баланс и чек, дорого выйдет;)

зелёная территория хороший пляж вышколенный персонал
на завтрак и ужин много блюд из свинины
Добавлено 17.11.18 14:47 (3 739 символов в тексте)

18:44 25.11.18

Ужас какой, блюда из свинины))

21:48 06.12.18

Для меня вообще ужас!!! Я свинину не ела уже 13 лет

21:49 06.12.18

Вопросик! Есть ли тренажёрный зал?

22:10 06.12.18

Есть,но пользоваться можно только беговой дорожкой и гантелями, остальное все в плачевном состоянии

06:15 07.12.18

Спасибо!!!

22:53 14.12.18

е мое ( , а говядины совсем ни разу не было? я свинину не ем (

09:07 19.12.18

Можно про спа процедуры ?) Хочу отдых с массажем совместить. И сколько вам это стоило? Спасибо за инфо))

11:09 19.12.18

В самом отеле не была на спа и массаже, т.к.сразу цены испугались, а ходила в Дима-тур на Вьетнамский массаж только, он 110донгов за час был.

Все отзывы Мария G (5)