Регистрация: 21.04.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых.

Отдыхали с мужем в отеле в июне 2018г. Всё было не однозначно. Попросила тихий номер, так как начиталась отзывов и боялась вечером не уснуть. Просьбу выполнили, балкон выходил на соседнее здание и было видно море. Но внизу проходила дискотека после 11 вечера и до 2 ночи было не уснуть даже с берушами. А затем начался кошмар там находился ТУРЕЦКИЙ ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ. Всю еду сметали за полчаса. Добавлять ни кто не спешил. Столы были грязные, посуда не убиралась. В то время там отдыхали турки 3 семьи, как они возмущались и ругались на своём языке но даже это не помогло! Ну а Кемер очень понравился. Но в этот отель не точно уже не поедем.

Добавлено 17.11.18 17:39 (643 символов в тексте)

14:04 09.05.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Галина Воля (15)