Регистрация: 02.06.17
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

Отзыв онлайн

Ибо пишем отзыв, находясь в отеле в настоящее время. Прилетели 2 декабря был полный штиль и море два дня радовало нас. Начитались отзывов отплохом питании и уборке и поняли, просто мы все разные и очень разные. Питание хорошее, мясо и курица всегда и рыба, овощи такие же как и везде и мы практически первые дни объедались, сейчас каждый для себя выбрал режим питания и все окей, люди, здесь с питанием все хорошо!!! Номера хорошие добротные и убирают нам каждый день, доллар оставляем через день, но мы не бардачники вообще по натуре и трусы не разбрасываем по комнате. Поселили нас в номер классом выше чем по путёвке и цена этому 10 долл в паспорт. На старые полотенца не акцентируемся, ещё в 2013 году, когда были здесь первый раз они были новые, вообще это никак не существенно и не понимаю почему это обстоятельство должно омрачать отдых. Официанты вечером сами подходят и спрашивают не принести ли чего, администратор руссскоговорящая девушка Катя все расскажет и подскажет, экскурсии брали ещё в России, договаривались с местнаками, в три раза дешевле. Супертутопия супер, в море купались на большой глубине сказочный вид.ездии в Каир долго и напряжно, но интересно. В принципе поехали туда потому чтотпогода испортилась и купаться было нельзя-ветер свист и пальмы гнуться. Сейчас опять штиль и теплынь. Вай фай только на ресепшн и надо перезагружаться, повесили ещё один роутер и мы сейчас под ним сидим и пишем.В общем, связь с родиной есть. Наверное по приезду ещё напишу, но на Данный момент этому отелю полная пятёрочка за все. Открыли ресторан сбоку от основного для разгрузки и там можно поужинать комфортно и вкусно, ещё там чай можно хоть сто раз подойти или заказать. Это к тому, что намужин нет чая и кофе, его всегда можно заказать в любом баре. Советую очень попробовать все мягкие творожные сыры на их хлеб пополам с маслом, очень вкусно. Хлеб у них замечательный.

Объединено модератором

Писала отзыв находясь в отеле, но по какой-то причине он застрял в черновика почти год. Прилетели 2 декабря был полный штиль и море два дня радовало нас. Начитались отзывов отплохом питании и уборке и поняли, просто мы все разные и очень разные. Питание хорошее, мясо и курица всегда и рыба, овощи такие же как и везде и мы практически первые дни объедались, сейчас каждый для себя выбрал режим питания и все окей, люди, здесь с питанием все хорошо!!! Номера хорошие добротные и убирают нам каждый день, доллар оставляем через день, но мы не бардачники вообще по натуре и трусы не разбрасываем по комнате. Поселили нас в номер классом выше чем по путёвке и цена этому 10 долл в паспорт. На старые полотенца не акцентируемся, ещё в 2012 году, когда были здесь первый раз они были новые, вообще это никак не существенно и не понимаю почему это обстоятельство должно омрачать отдых. Официанты вечером сами подходят и спрашивают не принести ли чего, администратор руссскоговорящая девушка Катя все расскажет и подскажет, экскурсии брали ещё в России, договаривались с местнаками, в три раза дешевле. Супертутопия супер, в море купались на большой глубине сказочный вид.ездии в Каир долго и напряжно, но интересно. В принципе поехали туда потому чтотпогода испортилась и купаться было нельзя-ветер свист и пальмы гнуться. Сейчас опять штиль и теплынь. Вай фай только на ресепшн и надо перезагружаться, повесили ещё один роутер и мы сейчас под ним сидим и пишем.В общем, связь с родиной есть. Наверное по приезду ещё напишу, но на Данный момент этому отелю полная пятёрочка за все.

море территория
нет
Добавлено 18.11.18 10:31 (3 493 символов в тексте)

10:47 18.11.18

Этот отзыв относится к декабрю 2017 года. Писала его в отеле, но он завис в черновике. В этом году хотели снова туда лететь, но существенно поднялись цены. В этом отеле была дважды в 2012 и в 2017, мне все исключительно нравится,и полетела бы вновь, но в этот раз нас четверо и мы выбрали отель подешевле. В корал вернусь обязательно, такое море редко где встретишь а мы в Египте пятый раз....С персоналом подружились, повар просто клас..хабиби, и предлагает покушать.один друг даже есть. Но он сейчас там не работает. В салоне масла и чая работал.

12:05 18.11.18

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в декабре 2017.
Спасибо за отзыв на сайте TopHotels, за высокую оценку размещения, питания, сервиса в нашем отеле, за рекомендацию Coral Beach Resort другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Татьяна (10)