Регистрация: 18.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для турок и англичан!!

Отель ОТСТОЙ!!!!!!!!Только вчера приехали.Сервис хороший,но отношение к русским ужасное.Некоторые официанты просто специально проходили мимо игнорируя вопросы!!(отдельное спасибо толькому одному официанту Исмаилу)Очень отзывчивый и доброжелательный и 2 русским девушкам на ресепшене и подскажут и помогут.Анимация никакая!!!!!!Русских песен за всё время отдыха у них некогда не было!!!Ведущий аниматор в костюме ХАМЛО!!!!Грубит русских и очень неувожительно к нем относился.В караоке нормального русского у них никогда ниче не было,всегда искали на телефоне,либо говорили приноси телефон будем слушать))Я ему говорю приноси нормальный журнал с песнями будто и не хочет понимать!!Аниматоры русский коверкали,будто специально!!!В основном подбирали всё для турок и америкосов.Детская анимация каждый вечер одно и тоже)))то они поспят сядут на пол,потом идут смотреть мультики)))многие уже переставали хлопать.,видимо фантазия у аниматоров в не сезон перестает работать))Ведущий аниматор встретился бы мне в Москве ,я бы ему треснул за его язык.!!!

еда сервис
ужасное отношение к русским!! негде гулять вокруг больше жилых домов 2 линия
Добавлено 18.11.18 12:13 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)