Регистрация: 13.06.18
ноябре 2018
04.11.18 - 10.11.18

без питания

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 6 по 10 ноября я, муж и дочка 10 месяцев. Отель находится в центре, везде ездили на машине, но расположение отеля все равно было важно. Вечером было где погулять. До пляжа не далеко, но мы ездили на машине, буквально 3 минуты. В отеле убирали каждый день, один раз даже помыли посуду. Полноценная кухня, готовили пищу сами. Большой балкон. В общем есть все что нужно для комфортного проживания.

Добавлено 18.11.18 14:16 (413 символов в тексте)

12:44 25.03.19

Извините, а что Вы оставляли немытую посуду? А потом наши соотечественники возмущаются, что в номерах тараканы. Сами из и разводим.

13:26 25.03.19

А Вы что, дома сию минуту посуду моете за собой? Если да, то вам видимо больше нечем заняться.

23:04 22.10.19

Добрый день. Анна, меня очень волнует погода в ноябре. Подскажите пожалуйста, в первых числах еще комфортно? А так же, я знаю, что на Пафосе 1/11 - закрытие сезона, проблема с досугом))) в Айа- Напе такого нет? Возможно (без машины) экскурсионным образом, организовать свой досуг? Заранее спасибо!

22:14 06.12.19

подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда авто и требуется ли депозит? заранее благодарна