Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 18.11.18

Прекрасная двушка

Отдыхала с ребёнком 4 года с конца октября по 12 ноября. Прожили в этом отеле 16 дней!!!! Перед бронированием искала отзывы- их очень мало, но все хорошие. Рискнула и не прогадала!

Заселили очень быстро- дали номер на 4 этаже с окнами в сторону дороги. Вечером уставшие с ребёнком после перелёта и гуляний легли пораньше, но мой сон закончился в 10 вечера))) шум с дороги просто не передаваемый, Музыка слышна с каждого бара и кафешки, сигналят машины, автобусы, мчатся байки, вообщем весь этот кошмар закончился в 2 часа ночи. Наутро спокойно подошла на ресепш и попросила поменять номер, так как с ребёнком там спать невозможно. Милая девушка предложила мне номер на первом этаже рядом с ресепшн, номер был конечно меньше первоначального, но меня устроил вполне. Окно одно и выходила в сторону пляжа, очень тихо и спокойно спали все 2 недели. Питание завтраки- по мне лично ну очень скудно, очень бедно, но ребёнку пришлись по вкусу блинчики, я всего по немножку перехватывала, до обеда нам хватало вполне. Про уборку ничего плохого сказать не могу- полотенца меняли каждый день, постельное за 16 дней - раза наверное 3. Меня устраивало, дома реже меняем) воду в номер приносили ежедневно , по бутылке каждому, однажды нам не хватило, вышла на ресепшн попросила воды- дали без разговоров ещё 2 бутылки.

Пляж- он прекрасен, в 3 минутах ходьбы, мы ходили напрямую через Оранж, пускали всегда без проблем.

Рядом просто огромная куча кафешек и ресторанов. Есть 2 русских заведения - Березка- кафе попроще и подешевле, и Калинка- типа ресторана подороже. С питанием детей проблем нет- мой не ел морепродукты и всякие местные изыски- в русских кафешках всегда был борщ, суп с фрикадельками, куриный супчик, на ужин - пельмени и вареники хочется отметить, уж очень вкусные, ещё макароны, пюре, жареная картошка, рис, гречка, котлеты куриные и свино-говяжьи. Вообщем вся русская кухня в широчайшем ассортименте. Дети точно не умрут с голода)))

Расположение считаю идеальным. И не на дороге, и не на самом пляже, так как там тоже бар и Музыка не тихая)

Персонал в отеле прям супер дружелюбный, лично к нам относились вообще супер! Перед отъездом хотела купить лемонграсс- он прекрасно лечит детям гайморит, спросила у девушки на ресепшене где лучше купить в свежем виде, она сказала- отдыхайте и не думайте ни о чем, я вам принесу завтра кг, и на мое удивление принесла, и даже денег не взяла, как я ее не уговаривала. Отель чистый, ничем там не воняет, тараканов и крыс и всяких насекомых не видела ни разу. Мы остались довольны и отелем и отдыхом в целом.

Если ещё когда - нибудь полетим на фукуок и предложат именно этот отель- не раздумывая соглашусь.

расположение персонал
не обнаружила
Добавлено 18.11.18 21:50 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (4)