Регистрация: 22.11.16
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле SAHARA BEACH для тех кто любит чистый пляж...

ОТДЫХАЛИ С 3 НОЯБРЯ ПО 13 НОЯБРЯ 2018 ГОДА .

Отдых в отеле SAHARA BEACH для тех кто любит чистый пляж на первой береговой линии. Кого устраивает чистый номер, кто не притязателен в еде к изысканным деликатесам. Наличие через дорогу супермаркета облегчает походы за продуктами. Персонал на рецепшене вежливый ,есть русскоговорящий, облегчит ваше пребывание вежливый. СПАСИБО! За ТОРТ от отеля в честь ЮБИЛЕЯ !

Душ,Кабинки переодеться

Развлечения и спорт

тренажерный зал и игровая для детей

Развлечения и спорт

Бассейн под крышей

Работники молодцы ! убирают ежедневно добросовестно территорию !

Маленький балкончик, для сушки бельеядостаточно

Вид отеля сбоку, все балкончики с двух сторон здания, по бокам

наш номер

на пляж вход по картам посторонних небыло в отеле работает фитнес тренер по имени али проводит занятия по йоге аэробике
отель не предоставляет бесплатный трансфер в дубай огорчило одно обстоятельство : забыли в номере 207 в котором проживали наши дети зарядку повер-банк позвонили на рецепшен и написали на эл.адрес отеля ответа не последовалоепшен и
Добавлено 18.11.18 23:37 (475 символов в тексте)

12:54 16.01.19

Спасибо за отзыв. Подскажите куда возят трансферы от отеля? Вы пишите в Дубай нет? А куда?

13:53 16.01.19

К сожалению в Дубай выезжали самостоятельно, всегда на такси, дорогие поездки к сожалению. Надо задать вопрос отелю обязательно. Раньше в других отелях Шарджи отдыхали начинали ** Самерленд, ***Алсиф, ****Карлтон все вывозят своих туристов на бесплатных автобусах в Дубай и за Дубай в Аутлет мол. Ау Сахары ***** звёзд а ничего не организовано. Только в Шарджа центр.

13:58 16.01.19

Спасибо за ответ. Отказалась от этого отеля вот забронировала Карлтон ..но тоже с отказом можно. Сейчас рассматриваю отель Occidental Sharjah Grand... шикарный . Лилия а про Самерланд не подскажите? как там вы отдыхали? Простенький отельчик 2..? Как впечатления? Спасибо

14:24 16.01.19

В Самерленд не рекомендую, это мы самый первый раз отдыхали. В старых корпусах сырость и мелкие муравьи аж в постели ночью обнаружили., нас потом переселили в новый корпус.Мы были в шоке. по Карлтону у меня тоже был отрицательный отзыв можете найти его почитать о ШАЛЕ падали большущие пальмовые тараканы прямо на лицо ночью 8 штук поймали, никто не извинился, а ведь такие деньги оплачиваем ! ГРАНД- лучшее конечно мы туда попасть не можем. Тур.фирма рекомендует новые отели в АДЖМАНЕ говорят никакого сравнения с отелями Шарджи, весной посмотрим проверим.Раньше Алсиф в 2 раза дешевле был, нас устраивало, мы 2 раза вылетали отдыхать весной и осенью, а теперь что 1ая ,что 2 ая береговая , все равно,цены не понятные стали

14:47 16.01.19

Мы отдыхали в отеле Аджмане Бич 4 -1 раз. Повезло не дорого. Но сейчас цена на него такая же как и на эти отели не дешево от 130,0 т.р с НВ на 2 чел. выше. Там пляж через дорогу. Рядом с ним стоит еще 1 новый отель но он еще дороже. Пляжу них обоих общий. Больше не хочу в Аджман т.к в Шардже доехать по гулять и побродить есть где...а Аджмане одни пакистанцы и индусы и стройки на пляже через перегородку смотрят стоят и моются. Ужас. Не хочу и море самое лучшее это в Шардже нам местные говорили и цвет голубой, а в Аджмане зеленый и вонючий был в сентябре-октябре. Так что ездим в Шарджу и в Абу Даби были на новый год 2019г, но там планка выше и отели по цивильнее. В Абу Даби были в городе на набережной в отеле Шератон Калхидия 4 и в январе 2019г в отеле на острове Яс исланд где Феррари парк. ВОТ там ШИКАРНО!!! отель ""Ротана Яс Исланд 4". Уровень высший! Про Карлтон читала про шале с видом на город..не бронировала его , забронировала номер в корпусе с ремонтом. Отзывы по ним хорошие. Увидим...мы сами ездим без туроператоров. Билеты уже куплены..вот отеле беру ..в разных селимся.. Один на береговой ,а потом в другой..хотим в Самерланд 2 там есть новые номера после ремонта. Или найду что то не дорого то отменю и в др.забронирую.Время есть еще. Летим в конце марта.

15:44 16.01.19

Наталья, Вы молодцы, самостоятельные туристы ! У нас уже несколько знакомых с которыми мы случайно пересекались на отдыхе дважды, теперь переписываемся, делимся мнением об отдыхе. Пермские знакомые сами покупают билеты на самолет через ФлайДубай,в январе,как только акции начинаются. А мы через тур.фирму. Иногда разница не большая. Сегодня например мне с перелетом , с 2х разовым питанием предложили : Шарджа КАРЛТОН , 9 ночей на двоих =142000. с 6 марта. У Вас намного дешевле получается?