Регистрация: 27.05.17
сентябре 2018
29.09.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель цена = качество

В данном отеле уже отдыхаем второй раз. Отель совмещает в себе цена = качество. При повторном заезде нам выдали браслеты уже другого цвета и в номер поставили бутылку вина и корзину фруктов. По сколько в отеле отдыхаем второй раз то логично что нам в нем понравилось =) Хорошее питание по системе "все включено", рядом море, бассейны (вроде 3 штуки, не знаю, так как купались исключительно в море), имеются горки, вечером различная анимация, развлечения и прочее - ну вообщем кто был в Турции или Египте тот поймет как там все настроено под туриста. Номера небольшие и вроде бы они все одинаковые, единственно, может не повезти с расположением ( кому попадаются напротив кухни - то соответственно весь запах идет в номер). В номере большая кровать, кондиционер, телевизор, сейф, есть два русскоязычных канала, уборка каждый и замена всего. Сам отель состоит из трех корпусов. В 5 минутах от отеля находятся торговые ряды (никуда не надо ездить за покупками и различными сувенирами), доброжелательный персонал. Единственно что был бардак с Wi Fi, но это уже мелочи жизни.

Добавлено 19.11.18 11:42 (1 078 символов в тексте)

10:41 08.01.19

Добрый день! Если можно вопрос - Где селят при выборе Standard Double Room?

Все отзывы Владислав (7)