Регистрация: 19.12.10
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
15.11.18 - 17.11.18

В Сочи на две ночи.

Это была не запланированная поездка. Как - то вечером просматривала новости в контакте и увидела предложение от турфирмы от которого просто не возможно отказаться, а именно тур в Сочи из Калуги с перелетом, проживанием в этом отеле, и с завтраками за 4000 р, и я решила - еду. Прилетев в Сочи я вызвала такси и через 10 минут была в отеле. Цена поездки по счетчику 236 р, а в аэропорту просят 600 р. Совет- вызываете официальное такси. На рецепции спросили пожелания по номеру, а именно вид из номера, ванна или душ. Заселилась во 2 корпус на 3 этаж. Номер чистенький, все необходимое есть.

Питание - у меня были завтраки, были в ресторане Бон - аппетит. По мне так завтраки очень даже не плохие: сосиски, нагетсы, куриное суфле, морковный пудинг, творожная запеканка, запечёные яблоки, омлет,каши на молоке и на воде, хлопья, огурцы, горошек, кукуруза, молоко, кефир, йогурт, джем, сгущенка, чай, лимон, кофе, компот, сок, дыня, арбуз, яблоки, печенье, пряники, бисквиты, сыр, колбаса. При желании можно заплатив 300 рублей сходить на обед или на ужин. Оплатить можно в автомате при входе в ресторан. Я сходила ради интереса в ресторан Брудершафт. На обед 2 вида первого, картофель, гречка, макароны, сардельки, рыба, котлеты, помидоры, салатики. В общем от голода не умрете.

Расположение отеля отличное. Рядом Сочи парк, Олимпийский парк - вечером с 7 до 8 фонтаны, а вот до моря далеко - минут 15 - 20 пешком. в общем отелем осталась довольна, обязательно вернусь.

номера чистота в номере расположение
далеко до моря открытый шкаф
Добавлено 20.11.18 00:24 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы katerina (27)