Регистрация: 24.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Кемер отель в октябре

Доброго времени суток любителям путешествий! Конец сезона неминуемо приближался и турецкий берег манил и алчущее тело сибирячки желало погрузиться в волны Средиземного моря! Доллар скакал,но нас это не смутило и вот ....Анталийский берег встретил нас приличной погодой и усталым радушием его жителей. Ключевым моментом в выборе отеля являлась цена.Доступнее многих проверенных троек и мы рванули в неизведанный раннее Кемер отель.И знаете....Разочарованы не были! будучи месяц как дома активно общаемся с вновь приобретенными здесь друзьями ,вспоминаем отдых и его детали.В частности: каланхое и 40 лир!!! ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Пользуясь,так сказать случаем .хочу поблагодарить администратора Харуна и всю команду отеля за прекрасный отдых в стенах Кемер отеля!!! Непременно постараемся вернуться и повторить сии впечатления!!! Омрачены они не были! Номерной фонд приличный,Концепция отеля демократичная! Бар для тройки на высоте.Дискотека и возможности кафе в отеле достойные! Хамам и Алибей отдельный привет! Спасибо за массаж с камнями!! Благодарим за отдых и желаем всего самого наилучшего!!!

Добавлено 20.11.18 18:13 (1 104 символов в тексте)

19:15 20.11.18

Привет Татьяна!!!)))