Регистрация: 20.11.18
октябре 2018
09.10.18 - 16.10.18

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхали недавно в этом отеле. Остались очень довольны. Для Паттайи очень нешумный отель, без лишней суеты. Невероятно красивая территория в тайском стиле. Шикарный бассейн с невероятным видом. Всегда были свободные лежаки. До центра добраться тоже не проблемно , постоянно ходит шатл , бесплатный.

Заселили быстро , персонал замечательный, приветливый , позитивно настроен. Всегда исполняли все просьбы. Очень понравился номер. Аккуратный, уборка очень качественная. Номер полностью соответствовал описанию. Все необходимое для жизни в номере присутствовало.

Есть свой пляж , но конечно грязноватый, чему в общем мы не удивились ,потому что это Паттайя. Мы сразу планировали посещение различных островов, поэтому пляж для нас не принципиален, мы купались на экскурсиях. Ездили на Ко Самед, реально сказочный остров, с белым песочком, как с картинки , ездили на экскурсию 3 чудо острова, посетили реку Квай, остались очень довольны всем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что касается завтраков, то они вполне нормальные, все стандартно, голодными не ходили.

Явных минусов нет , единственное, что немного напрягало- большая влажность, белье плохо сохло. Ну а в целом, мы всем остались довольны, и с удовольствием прилетели бы сюда еще.

персонал сервис бассейн
большая влажность в номерах
Добавлено 20.11.18 21:37 (1 261 символов в тексте)

01:21 28.11.18

Можно пожалуйста контакт по экскурсия?

21:58 04.12.18

Здравствуйте,Ольга, ответил в ЛС.

16:12 05.12.18

И мне можно по экскурсиям?

15:16 07.12.18

Здравствуйте, Анатолий, ответил в ЛС.

13:21 10.12.18

Игорь, а можно мне тоже данные, где заказывали экскурсии.

22:27 12.12.18

Ответил в ЛС.