Регистрация: 16.01.18
ноябре 2018
03.11.18 - 09.11.18

Прощаем все за расположение!

Отдыхали в ноябре. Неоднократно были в Европе, и можем сказать, что это очень приолчный вариант. Конечно, Не Эмираты, Турция или Египет, но экскурсионный отдых- это другое направление. Отель, действительно, расположен отлично. До Вацлавки минут 12 неспешных шагом, до Староместсккой примерно столько же улочками. Также сами доходили до Карлова моста ( минут 20), если не отвлекаться ни на что, и до Пражского града тоже пешком и обратно. Рядом ТЦ Паладиум, далее магазины со всех сторон по пути на Вацлавскую площадь, а также кафе, рестораны.

Отель в старом здании с высокими потолками. У нас был трехместный номер, обычного стандартного размера. Окна открывались. Потолок в пятнах, висела штукатурка, стены крашены ну очень давно.... И главное - очень скрипучий пол под покрытием.

Но чисто! Белье в мелких дырках, но тоже белое и чистое. Также и полотенца - белые чистые, но из 7 полотенец, 2 не мешало бы зашить. Матрасы удобные, одеяла теплые, подушки тоже нормальные. Фена нет. Шампунь и мыло- все в одном флаконе, привозили свое, т к знали об этом. 2 кресла, в номере тепло. Батареи с регуляторами. Полотенца меняли часто.

Про завтраки все писали ниже. Так и есть. Для Европы очень приличные завтраки. При нас был и омлет и вермишель с сосисиками, и обжаренный в яйцах горячий хлеб. Наедались на 100 процентов.

Поэтому прощаем все дырки и скрип пола за очень удачное месторасположение!

Ведь главное прийти вечером отдохнуть в теплый номер с горячим душем. А вода была в душе всегда горячая, хоть номер был на 4 этаже.

На ресепшене все понимают и по-русски. Ланчбокс оставили без проблем. Отельного сбора не брали. Кому надо отвечу на вопросы без проблем.

центр теплые номера удобная постель хорошие завтраки
требующие ремонта потолок пол
Добавлено 21.11.18 11:58 (1 674 символов в тексте)

22:46 25.12.18

Добрый день,Елена.Подскажите,пожалуйста, нужно ли приобретать переходники в розетку?? Какие кафе можете посоветовать? Благодарю заранее за ответ

12:03 30.12.19

Я конечно не Елена'но переходники не брала. Заряжала все как обычно)) и мне понравился ресторанчик с поездом'который тебе пиво подвозит))))))) еды там немного' а вот пивко Рязанов - отлично!!!!
он прям на Вацл площади находится если стоять и смотреть на памятник прямо, то ресторан справа. Не помню название... Он есть в интернете. . . Ща найду
Výtopna Railway Restaurant. Во. Прикольно там

10:32 07.01.20

Спасибо большое за отзыв. В качестве подарка на 18-летие отправляем в Прагу в июле двух детей (мальчик и девочка), немного переживаем, всё-таки первый раз полетят одни. Подскажите пожалуйста, с WI-FI в отеле проблем не будет? Кондиционеры есть в номерах? Переживаю, что душно будет, а окна, наверное, не открыть из-за шума, всё-таки центр. Вы написали, что фена в номере нет, а на ресепшен фен тоже не выдают? Стоит ли им взять с собой мини чайник или это лишнее? Выбираю центр, т. к. считаю, что это более безопасно и комфортно для молодёжи. В Праге сама не была, поэтому интересуюсь, правильно ли мы делаем выбор в пользу этого отеля, или лучше поискать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Елена (4)