АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4980
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
03.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощаем все за расположение!

Отдыхали в ноябре. Неоднократно были в Европе, и можем сказать, что это очень приолчный вариант. Конечно, Не Эмираты, Турция или Египет, но экскурсионный отдых- это другое направление. Отель, действительно, расположен отлично. До Вацлавки минут 12 неспешных шагом, до Староместсккой примерно столько же улочками. Также сами доходили до Карлова моста ( минут 20), если не отвлекаться ни на что, и до Пражского града тоже пешком и обратно. Рядом ТЦ Паладиум, далее магазины со всех сторон по пути на Вацлавскую площадь, а также кафе, рестораны.

Отель в старом здании с высокими потолками. У нас был трехместный номер, обычного стандартного размера. Окна открывались. Потолок в пятнах, висела штукатурка, стены крашены ну очень давно.... И главное - очень скрипучий пол под покрытием.

Но чисто! Белье в мелких дырках, но тоже белое и чистое. Также и полотенца - белые чистые, но из 7 полотенец, 2 не мешало бы зашить. Матрасы удобные, одеяла теплые, подушки тоже нормальные. Фена нет. Шампунь и мыло- все в одном флаконе, привозили свое, т к знали об этом. 2 кресла, в номере тепло. Батареи с регуляторами. Полотенца меняли часто.

Про завтраки все писали ниже. Так и есть. Для Европы очень приличные завтраки. При нас был и омлет и вермишель с сосисиками, и обжаренный в яйцах горячий хлеб. Наедались на 100 процентов.

Поэтому прощаем все дырки и скрип пола за очень удачное месторасположение!

Ведь главное прийти вечером отдохнуть в теплый номер с горячим душем. А вода была в душе всегда горячая, хоть номер был на 4 этаже.

На ресепшене все понимают и по-русски. Ланчбокс оставили без проблем. Отельного сбора не брали. Кому надо отвечу на вопросы без проблем.

Плюсы отеля
центр теплые номера удобная постель хорошие завтраки
Минусы отеля
требующие ремонта потолок пол
Добавлено 21.11.18 11:58 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 25.12.18

Добрый день,Елена.Подскажите,пожалуйста, нужно ли приобретать переходники в розетку?? Какие кафе можете посоветовать? Благодарю заранее за ответ

12:03 30.12.19

Я конечно не Елена'но переходники не брала. Заряжала все как обычно)) и мне понравился ресторанчик с поездом'который тебе пиво подвозит))))))) еды там немного' а вот пивко Рязанов - отлично!!!!
он прям на Вацл площади находится если стоять и смотреть на памятник прямо, то ресторан справа. Не помню название... Он есть в интернете. . . Ща найду
Výtopna Railway Restaurant. Во. Прикольно там

10:32 07.01.20

Спасибо большое за отзыв. В качестве подарка на 18-летие отправляем в Прагу в июле двух детей (мальчик и девочка), немного переживаем, всё-таки первый раз полетят одни. Подскажите пожалуйста, с WI-FI в отеле проблем не будет? Кондиционеры есть в номерах? Переживаю, что душно будет, а окна, наверное, не открыть из-за шума, всё-таки центр. Вы написали, что фена в номере нет, а на ресепшен фен тоже не выдают? Стоит ли им взять с собой мини чайник или это лишнее? Выбираю центр, т. к. считаю, что это более безопасно и комфортно для молодёжи. В Праге сама не была, поэтому интересуюсь, правильно ли мы делаем выбор в пользу этого отеля, или лучше поискать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)