Регистрация: 21.11.18
ноябре 2018
09.11.18 - 20.11.18

Отдых с 9.11 по 20.11 2018

Отзыв пишу в первый раз, за границей ни впервые.

Отдыхала с ребёнком 2 года.

В отеле есть два бассейна, оба с секциями для детей. Есть аквапарк, но мы там ни разу не были, на встрече с гидом, нам было сказано напрямую, что аквапарк новый, лучше не рисковать. Море в 5 минутах ходьбы от отеля, пляж собственный. По дороге к морю есть снэк- бар, в нем можно перекусить с 11-00до 18-00. Лёгкие закуски, фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки, бесплатно!

Неподалёку есть ещё отель, незнаю название, но ощущение создавалось, что ты на море один. Если пройти немного влево, пляж отелю уже не принадлежит, и если ты хочешь фотки без посторонних лиц, то пожалуйста!

Вода в море чистая, тёплая, вид красивый.

Хотелось бы сразу обратить внимание на заселение, мы прилетели рано утром, часов в пять, в отеле были наверное часов в 6, но заселение происходит у них строго в 14-00, и не смотря на то, что многие семьи с детьми, это особо никого не интересует. Нас заселили где- токоло часу дня, на 6 этаже, вид с балкона красивый, номер просторный, кровать огромная, спать можно хоть вдоль, хоть поперёк. На четных Этажах балконы маленькие, на нечетных большие, это так для инфо, я не думаю, что вы сюда едите на балконе посидеть.

Читая комментарии по данному отелю, я была осведомлена о позднем заселение, но была надежда, так как кто-то писал в отзывах, что могут заселить быстрее, если '' позолотить ручку '', как говорится. Либо я этого делать не умею, или ещё что, но с нами волшебства не произошло. Пожелание отелю, пересмотрите пожалуйста правила заселения, лететь до вас 8 часов с любой точки мира и при этом ещё ждать 7 часов, когда вас заселят, ну это слишком долго, а для детей это каторга. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. При заезде взимается депозит 100 долларов или оставляете паспорт, мы оставляли паспорт, при отъезде с возвратом паспорта проблем не было.

На сайте писали, что в день заезда завтрак не предусмотрен, с нами такого не произошло, наступило время завтрака, нас всех накормили. Также большинство переоделось в купальные костюмы и пошли гулять по территории и купаться на море.

В целом отдых понравился, расположен отель далеко от города Нячанг, но это плюс если вы едите за пляжным, спокойным отдыхом, если хотите потусить, то вам не сюда. Есть анимация, как для детей ( игры, дискотека вечером, просмотр мультфильмов в детской комнате), так и для взрослых (йога, аква аэробика, водный футбол, вечерняя музыкальная развлекательная программа, до 23ч вечера), кто живёт в основном корпусе, музыка мешает вечером, если вы привыкли ложиться рано спать. Еда разнообразная, если не хватать все блюда сразу, то вам вполне хватит предложенного меню на весь период проживания. С питанием ребёнка проблем не было, в меню есть и каши на завтрак и йогурты, рис, макароны, картофель, рыба, мясо говядина и курица, нагетсы, яйца, овощи, круассаны, пирожные различные и многое другое -я думаю из перечисленных продуктов, вы найдёте что поесть самому и чем накормить своего ребёнка. Большинство продуктов - это те, которые вы привыкли есть у себя на родине, ну если вы конечно не кормите свое дитя смесями. Ну, а иначе запасайтесь тем, что привыкли есть дома (смеси, пюре, соки и т.д)

Хотелось бы предупредить отдыхающих, следите за баром, который находится в вашем номере, так как он при системе питания '' все включено'', не включён в оплаченную путёвку и если вы решите им воспользоваться, то вам придётся заплатить отдельно, и при выезде из отеля вам выставят счёт. С нами была неприятная ситуация с баром. Мы им не пользовались, но при уборке комнаты, а убирают в основном тогда, когда вас нет в номере, с бара исчезло некоторое количество спиртных и безалкогольных напитков. Слава богу разобрались, так как находясь на отдыхе, и не планируя пользоваться тем чем не желаешь, а тем более платить за то, чем не пользовался, не хочется. По моей просьбе, бар был убран из номера вообще, так как нет желания каждый раз в него заглядывать и пересчитывать содержимое.

На экскурсиях не была, не представилось возможности, так как ехать далеко, тащить ребёнка не хотелось, да и в принципе изначально в планах было - море, песок, бассейн-так как отдых был рассчитан исключительно на ребёнка, у кого дети по старше, можно и рискнуть поехать на какую - либо экскурсию, которая по душе будет не только вам, но и вашим детям. В ноябре температура была замечательная, не жарко, ну и тем более не холодно, комфортно, самое то. В день приезда был сильный дождь, но он быстро закончился и появилось солнце, и за два дня до отъезда был сильный тропический ливень, с грозой и молнией, дождь лил не переставая и день и ночь. Гром гремел и сверкала молния так, что лично мне было страшно открывать шторы в номере и смотреть в окно. Шторм принёс с моря на берег много мусора, были разрушены тропинки, которые вели к бассейну и морю, один из бассейнов был в песке, местами размыло пляж, зонтики некоторые были повреждены ветром, даже ресторан в главном корпусе и то пострадал, затопило полностью этаж. Людей рсселяли на этажи выше, так как вода была в номерах на самом нижнем этаже, но когда все успокоилось, на следующий день весь мусор был убран в течении дня, дорожки восстановлены. В море правда никто не купался после шторма, так как море ещё болтало и под берегом вода была ещё мутная из-за песка, но зато на следующий день, погодка была просто супер. Водичка чистая, пляж чистый, перед отъездом все сгорели и накупались вдоволь. Вроде ничего не упустила. Отель рекомендую, кто едет за релаксом, Спокойным отдыхом, добро пожаловать, если нужна туса- джуса, то проходите мимо, едьте в тай там вас точно развлекут. Во Вьетнаме, мне кажется этого делать не умеют, по крайней мере мне так показалось. В тае, когда Гид рассказывает про экскурсии, аж слюнки бегут, хочется все и сразу, здесь такой мотивации нет, возможно все зависит от гида, кто и как преподносит информацию. В целом, Отдых прошёл на отлично

большая красивая территория с фруктовым садом. море чистое ощущение уединенности
уборка номера поверхностная но меня это сильно не напрягало
Добавлено 21.11.18 17:00 (5 930 символов в тексте)

06:35 22.11.18

Здраствуйте, Светлана.
Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы приносим извинения за неприятную ситуацию с минибаром. Относительно времени заселения хотелось бы отметить, что мы стараемся заселить гостей как можно раньше(что подтверждается отзывами от других гостей), но если резорт заселен почти полностью и выезд гостей происходит в 12:00, мы не можем выселить уже отдыхающих гостей и заселить вновь прибывших. Поэтому после выселения в 12:00 служба по уборке старается качественно и быстро подготовить номер к новому заселению. Мы рады, что в целом вы остались довольны отдыхом в резорте и благодарны за ваши высокие и очень важные для нас баллы.

С уважением,
Администрация.

17:48 22.11.18

Подскажите а автобус платный или бесплатный в Нячанг ездит?

21:07 22.11.18

Хочу к вам

02:34 23.11.18

Трансфер (автобус) ездиет бесплатно. Но надо записываться во сколько вы поедите до Нячанга и восколько вас забирать. Автобус едет три раза в день.

08:26 23.11.18

а от аэропорта до отеля платно?

04:22 24.11.18

Бесплатный трансфер. Если вы поедите не дикарем. Там вас встречают, и садят в нужный автобус

09:38 24.11.18

Ну, Света, какой из меня дикарь,я Вас умоляю!!! Спасибо за ответ. Вылетаю.

18:58 08.12.18

Светлана, добрый вечер. Подскажите, плиз, в песке на пляже водятся песчаные блохи? Я слышала, они почти везде во Вьетнаме и кусают детей. Спасибо!

15:24 11.12.18

Добрый вечер. Ни разу за весь отдых не встречала подобных существ. Никто нас не кусал, ни блохи, ни комары, ни мошка. Реппелент взятый с собой на отдых не пригодился. Может это зависит от сезона.

Все отзывы Светлана (1)