Регистрация: 28.06.13
октябре 2018
22.10.18 - 01.11.18

4.2

Ожидали лучшего сервиса

Отдыхали с мамой и детьми в конце октября. Отель красивый, новый. Очень богатый выбор в главном ресторане. Морепродукты, фрукты, пару раз было манго, папайя, мангустины. Комфортные номера с ванной. Но есть большие минусы. Это сервис. Обслуживание в главном ресторане просто ужасное. Дожидаться заказа приходилось по пол часа, а ведь это просто напитки. Если бы кофемашина была в доступе гостей, быстрее было бы самим брать кофе и чай. Многие официанты плохо знают английский. Первые дни официанты стараются, а потом перестают обращать внимание. И какое-то панибратское отношение к гостям. Скорее всего связано с чаевыми. Около бассейна вообще не подходят , если хочешь что-то заказать нужно ооочень долго стоять у стойки, и потом еще долго ждать когда тебе принесут заказ. Около бассейна с 12.00-16.00 дают мороженное. Только очень часто время сокращается. Могут начать в 13.00 и закрыть раньше времени. Для детей это , например, имеет значение.

Отдельная тема, это уборка номеров и минибар. Минибар не пополняют. Однажды, мы просили принести пакетики чая, так как минибар не пополнили. Это было вечером. Ждали час, никто не пришел и мы легли спать. Чуть позже услышали настойчивые звонки в дверь, дети спали, мы тоже готовились ко сну, и не планировали открывать. И заранеее зажгли знак " не беспокоить" Но сотрудник тем не менее вошел в номер и оставил чай. Такого я еще нигде не встречала. Большой минус. Также запись в рестораны была недоступна.

В общем, впечатления остались хорошие, отличное море, пляж, кухня. А такие минусы, как сервис, надеюсь скоро исправят.

пляж кухня
сервис
Добавлено 21.11.18 19:06 (1 581 символов в тексте)

11:27 15.01.19

Евгения, подскажите пож-та, а если сравнивать этот отель с Rixos Bab al bahr, какому отелю Вы отдали бы предпочтение? В Рас-эль-хайме мы били, вот теперь думаем о RIXOS SAADIYAT. Нам важно удобство для детей ( 3 и 10 лет). Заранее благодарю за ответ

16:10 20.01.19

Здравствуйте. В Саадиате мы были когда только он открылся, поэтому , мне показалось, что команда аниматоров не сработанная. Мне больше понравилась анимация в Bab al bahr , но детям почему больше в Саадиате. Сейчас по прошествии 3 месяцев после путешествия, я бы снова выбрала Саадиат. А дети просто мечтают вернуться

19:34 06.02.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, детская площадка есть на территории отеля?

07:40 27.02.19

Здравствуйте. Не было