Регистрация: 21.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Замечательный отдых!

Обычно не пишу отзывы , но здесь отдельная история . Начитавшись отзывов , мы были готовы к самому худшему.. но приехав в отель , уже с порога поняли , что эти ужасные отзывы пишут или конкурентные агенты, либо по жизни недовольные люди , ведь как может не понравиться эта потрясающая территория, приветливый персонал, рестораны( на любой вкус), сумасшедшие пляжные вечеринки и шикарные вечерние шоу! Из отеля просто нет надобности выходить, так как здесь представлена мини Мексика! Если вы очень придирчивые , берите категорию браслетов Pyramid( заселение в главном корпусе, доступ ко всем ресторанам) . Так же есть ещё 2 категории -grand ( корпус у моря, практически все рестораны включены) и lite ( тоже близко к морю, чуть меньше ресторанов) сейчас идёт ренновация корпусов и ресторанов, соответственно категория lite приравнивается к категории grand(одни и те же рестораны). Соответственно платите меньше, а по сути одно и то же( но лучше уточнить когда закончится ренновация). По поводу пьющей американской молодёжи - они абсолютно не мешают, не дерутся , не ругаются( в отличии от наших!), а просто отдыхают и наслаждаются. Чтобы вы понимали , с недовольными лицами здесь могут ходить только наши туристы , что самое интересное , не думаю что очень искушённые люди , так как те, кто привык к комфорту не жадничают и платят за категорию гранд)) а если купил лайт, тогда будь добр и в очереди немного постой)! На деле, не ощущается разница между категориями , так как эта восхитительная территория одна на всех! Единственное , что нежелательно , так это ехать сюда с детьми - поверьте , волны здесь просто сумасшедшие, поэтому всем детишкам приходится тусоваться у бассейна ))! Так же взрослым парам наверное лучше будет взять категорию гранд ..не знаю как там по шумоизоляции, но в остальных корпусах ее просто нет. То есть, лучше взять с собой беруши( ну это на выходные), а так обычно где-то в 00-30 уже заканчивается основной шум. Вообще, не очень понимаю , что делать в маленьких отелях в Канкуне. В городе негде особо погулять( не считая одного приличного трц), все вечеринки дорогие( от 30 долларов за вход),а здесь отель заменяет тебе все. Отдельно хочу сказать о дискотеке Коко Бонго.. поверьте , я много где была, много видела классных и не очень вечеринок .. но такой отвратительной , ужасной дискотеки ( или точнее сказать мессива людей ) , я не видела ни в одной стране. Мы купили билет за 85 долларов .. так вот, если вам предложат пойти туда бесплатно даже , не соглашайтесь, не ведитесь на это, если не хотите почувствовать себя рыбой в бочке , никакой организации, их хваленые шоу уступают вечерней анимации в отеле раза в три , пластика у артистов тоже уступает цирку в отеле, ужасный алкоголь , нечем дышать- мы пробыли там ровно 30 минут , после чего еле убежали ( точнее протиснулись сквозь толпу , оторвалась даже пуговица на платье!)- вот это единственное плохое впечатление от отдыха . А в остальном это было фантастически. Не читайте эти отзывы .. мы из-за них , чуть не Поехали в маленький скучный отель..что бы мы там делали , я не знаю. Так что , удачи !)

потрясающая территория невероятные вечерние шоу хорошее питание пляжные вечеринки веселая молодежь очень приветливый персонал чистый пляж огромные бассейны множество мест для отдыха
платный интернет платный сейф очереди в рестораны отсутствие шумоизоляции в корпусах
Добавлено 21.11.18 20:57 (3 091 символов в тексте)

01:31 05.12.18

Еще хочу добавить, что в категории Лайт wi-fi платный, но эту проблему можно решить , купив напротив в магазинчике OXXO симкарут. С вас еще и за Коко Бонго много взяли(((

18:09 16.02.19

Подскажите пожалуйста сколько стоит сейф в сутки?

Все отзывы Mila (1)