Регистрация: 02.09.16

июне 2015
06.06.15 - 18.06.15

Если только переночевать и то......

В Европе бываем 2-3раза в год,но в Испании июнь 2015г были в первый раз,выбрали этот отель по отзывам и так как 3* и 4* находятся на одной территории и питание в одном ресторане и переплачивать нет смысла,конечно то,что касается проживание хотелось бы лучшего,номерной фонд старый,звукоизоляция никакая,у нас был номер с видом на дорогу(вход на ресепшене),3этаж над рестораном.Конечно сам Ллорет де Мар классный городок,там всегда оживленно и днем и ночью,высыпаться будите дома,так,что не надейтесь,что будет тихо,если хотите тишины,рассматривайте другие направления)))До моря если выходите из отеля и идете в сторону центра то где то 450-500 метров,если выходите из отеля и идете на лево 750-800метров(но здесь пляж лучше),есть где укрыться от солнца,сосновый парк,море чистое,но в начале июня еще прохладное 19-20С,только к 20м числам прогревается более менее,но погода шикарная))))От отеля недалеко в сторону автовокзала есть торговый центр,там очень большой выбор спиртных напитков и конечно хамон,мы брали вино на розлив,шикарное,и сангрия и сухие вина от 2-5евро литр))))Вечером масса дискотек,и развлекательных мероприятий)))Экскурсии приобретать дешевле и лучше по дороге на центральный пляж есть русскоговорящие турагентства )))Нас отель по питанию устраивал,брали завтрак ужин,но по проживанию не понравилось(у европейской молодежи начались каникулы наверное,поэтому буруздили до 3-6утра,в коридорах шумели каждую ночь приходилось успокаивать),далековато от моря,старый номерной фонд,очень большой отель,лучше брать меньше номерной фонд,так как потом мы были в Бланесе(тихо),в Салоу(Ла Пинеда).А вообще,что кому нравится,Хорошего всем отдыха!!!!

Питание
Номерной фонд звукоизоляция пляж далеко)))
Добавлено 22.11.18 11:53 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)