Регистрация: 08.06.12
ноябре 2018
10.11.18 - 22.11.18

3.3

На официальном сайте фото устаревшее, как и сам санаторий.

Хочется написать коротко: Не рекомендую. Но, по просьбе отдыхающих поясню. Отдыхала моя знакомая, скидывала фотографии и комментарии о том, какой ужас, конечно, она и не ожидала дворецкого на входе и "меню подушек" за такие то деньги, в не сезон было совсем не дорого, но и не думала, что ее ждут дырявые в желтых пятнах матрасы, паутины, сломанные двери шкафа. Условий никаких, в ноябре очень холодно, отопление еле-еле, свет через работает, можно бесконечно перечислять минусы. Если бы знали, что фотографии на всех сайтах не соответствуют, вся информация устаревшая - лучше доплатить и жить там, где тепло, чисто, как минимум. Про питание, обычное, как в санатории. Одно радовала ее, что ребенок не ходил голодным, через несколько дней их переселили в номер получше, на фоне первого номера, предложенный позже показался категорией Делюкс, возможно он им и был когда-то, очень давно. Оценили Питание на 4 - все таки санаторий, и вроде ничего для такой категории. Сервис и обслуживание тоже оценим на 4, так как на ресепшен и персонал все таки стараются, они ведь не виноваты, что санаторий давно изжил себя. Ну а за размещение - двоечку. Хотя от увиденного хочется наставить 1 по всем пунктам. Хотя территорию моя знакомая выделила, тут плюсик :)

Выбирайте другие санатории.

Удачи!

Добавлено 22.11.18 17:32 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Анна (25)