Регистрация: 20.05.17

ноябре 2012
22.11.12 - 03.12.12

Хорошая четверка!!!

Отдыхали в этом отеле аж в 2012 году, но недавно начала писать отзывы и вспомнила, что не оставила отзыв про данный отель.

Жили 2 недели.В целом - неплохо. Только далековато до океана. С утра то еще ничего, а вот в обед просто жуть как по жаре идти плохо.

Приехали рано утром, заселения ждали долго.В 14 часов не раньше. Номер попался большой, просторный. С витринным окном и видом на сад. Отель расположен может в метрах 50-ти от дороги, поэтому не так слышен бесконечный шум и гул с дороги. Сама территория отеля маленькая. Бассейн и задний дворик.

Питались мы только завтраками, они абсолютно обычные. Как везде.Яйца, соки, кофе,чай, выпечка и прочее.

Рядом с отелем полно магазинчиков, в том числе и продуктовых. Чаще всего в магазинах брали мороженое, манговый сок, ну и конечно же вино.Очень тяжело перебегать дорогу, того и гляди собьют. Но это ГОА, там везде так. К этому нужно просто быть готовым.Всё перемещение либо на такси либо пешком вдоль дороги по обочине и красному песку.

На пляже валялись на своих полотенцах прямо на песке. Но если ты возьмешь сок или коктейль в местном кафе на пляже, шезлонг до обеда или после твой.

Так же на пляже кафешка на кафешке. С разными меню, есть и на русском. Еды полно различной.Приятно удивили огромные порции хоть первого, хоть второго. Всегда свежие морепродукты.

Не могу сказать, что вернусь в этот отель, так как в принципе ГОА не очень зашел. Его либо любишь, либо нет. Для меня отдых оказался экстримальный и специфичный.

далеко от океана
Добавлено 22.11.18 21:27 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы PITMAN PITMAN (9)