Регистрация: 31.07.17
ноябре 2018
18.11.18 - 22.11.18

3.8

Сколько звёзд, такая и оценка)

Была в этом отеле всего 4 дня. Отличное расположение: недалеко Оld town, супермаркет, крутой бар) Маленький минус расположения - петляющая дорога и отсутствие зебры, довольно проблематично и страшно переходить проезжую часть.

Сам отель небольшой, довольно уютный. Просторные комнаты с современной мебелью, телевизор, холодильник. Завтрак включён в стоимость - вполне приличный :яйца жареные, омлет, овощи, сухие завтраки, кофе/кола/фанта/чай/вода, сыры, сосиски.

Теперь о странностях и минусах. За четыре дня в моей комнате ни разу не проводилась уборка (в комнате друзей тоже), только мусор из мусорного ведра забирали. Полотенца не меняли, даже постель не поправляли для вида.

Персонал говорит по-английски, румынски, венгерски, возможно,знает русский (не говорила на нём))). НО, смешки молодых "официантов" в ресторане очень не понравились. Смеялись непонятно над чем, но было ощущение того, что надо мной и моими друзьями.

ВНИМАНИЕ! В комнатах отеля нельзя курить! Огромный штраф. Правда, об этом написано только на ресепшн и ещё в парочке мест.

В целом - жить можно.

расположение современная мебель
странный персонал уборка комнат
Добавлено 22.11.18 21:52 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)