Регистрация: 23.11.18
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18

Проживание не подтверждено документами

Соответствует стоимости

Отдыхали в отеле с мужем. Номер просторный, есть холодильник, сейф, фен. Чайника нет, но взять кипяток можно внизу. В ванной шампунь и мыло в дозаторах. На балконе есть небольшая сушилка. Вид был на стену соседнего здания – сначала расстроились, но потом поняли плюсы – другие номера с видом на море выходят и на бассейн заодно, поэтому иногда может быть шумно. По уборке нареканий нет – для азии весьма неплохо. Пару раз забывали поменять полотенца и принести воду – оставленные чаевые решили проблему. Вай фай слабый, лучше купите местную симку с интернетом за 150 бат безлимит на неделю – везде и всегда на связи.

Завтраки обычные, разнообразием не отличаются – фрукты (ананасы и арбузы), овощи (помидоры, огурцы, капуста), сосиски, ветчина, яичница, тосты, лапша, рис. Понравилось, что если что-то заканчивается (особенно после китайцев, которые с утра перед экскурсиями сметают все), все быстро пополняется – голодными не останетесь.

Территория небольшая, есть бассейн – чистый, приятный, рядом есть уличный душ. Море прямо через дорогу, метрах в двадцати – очень удобно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Расположен отель отлично не только относительно моря, но и инфраструктуры. Недалеко ночной рынок, работает с 17 часов. Там можно вкусно и недорого поужинать. Ходит много тук-туков – не проблема доехать до центра (ехать минут десять). В целом неплохой отель за свою цену.

Добавлено 23.11.18 16:30 (1 402 символов в тексте)

22:51 08.12.18

Лика, спасибо большое за отзыв! Пожалуйста напишите в личку, что Вам такого удалили про пляж и море. Можете ответить еще про этот отель поподробнее, так ка мы едем семьей с малявочкой 1,5 г., и нас очень интересует море, можно ли там покупаться , а то пишут, если не посадили около отеля на пляже деревья, то там купаться нельзя. Пожалуйста разъясните, ПЛИЗ.

16:00 12.12.18

Комментарий Ваш первый почему то позже второго появился. Что касается моря и пляжа - пляж убирают, море нормальное (не такое как на островах конечно, но и весьма неплохо для Паттайи). Про посадку деревьев и пляж не слышала такой закономерности. Кто хотел - купались, в том числе и с детьми. А за той самой лазурной водой все едут на острова или военный пляж.

22:53 08.12.18

Вы, красавица, независимо от ответа, красивые фото и тем более в Сарита шалет Вы уже были!!!

14:41 09.12.18

Ксения, спасибо большое)) Очень приятно))

20:24 09.01.19

С Новым Годом! Лика, спасибо за ответы. А до центра - где конечная тук-тука без пересадки? Мы можем добраться до Центра Фестиваль? Примерно дорогу от Центра фестиваль до Волкин стрит понимаем. И второй вопрос, были ли на острове Самет?

16:08 31.01.19

Лика, здравствуйте! Меня интересует депозит. Нигде не нашла: есть или нет.

19:26 12.02.19

Лика, почему кто-то пишет, что чайник в номере есть, вот уже два отзыва, они что не во все номера чайники предоставляют?

Все отзывы Lika Shukshina (1)