АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3943
Фото: 27
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
06.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное соотношение цены и качества

Начну с того, что в Тайланде были первый раз. Выбирали из нескольких вариантов - привлекло наличие бассейна и отзывы очень помогли. Исходя из цены и не расчитывали на суперновое жилье класса люкс. Отель твердая 4*.

Прибыли мы чуть ранее 11, нас попросили подождать. Мы оставили чемоданы и отправились менять деньги и оглядеть окрестность. По поводу обмена - даже в окрестностях отеля в маленьких будочках разные курсы. При том зависЯт сильно от номенала. Если поискать - можно поменять выгодно. После небольшой прогулки мы вернулись и нас заселили в начале первого, денег никаких не давали. Тайцы на ресепшене по-русски не понимают, но нам было достаточного элементарных слов на английском. Заселили во второй корпус на 2 этаж. Шум не мешал т.к. пользовались балконом только для сушки полотенец. Номер вполне приличный. Кондей работал без неприятных запахов. Уборка каждый день - без нареканий (оставляли мелочь на чай). Полотенца синего цвета в номере только для бассейна, за их вынос на пляж кидают записки со штрафом. Но достаточно перед отъездом показать, что полотенце чистое и присутствует и все аннулируется. Завтраки в откле не брали в тур, поэтому ели практически постоянно на рынке рялом - Малин (но если захочется таки поесть в отеле - 200 бат с чел, хотя в окружающих кафешках так же). Цены низкие, еда вкусная. Но работает он ориентировочно с 12 дня (но это как решит Таейц:) и до 12 ночи. Сувениры домой по итогу покупали там же - цены были самыми оптимальными из того, где мы были. Ездили от Анекс Тур. Брали у них 2 экскурсии - Кхао Сок + Чао ланг и по островам (не помню как называется, но новинка этого года). Все понравилось, организация хорошая. Денег не пожалели. Рядом со вторым корпусом есть алко маг - цены хорошие, все местные бары закупаются там :) от отеля до моря минут 10 ходьбы, точно не засекали, но мы любители погулять, нас не напрягало. Пляж достаточно чистый. Муж просто выходил с пляжа и только к концу отдыха мы заметили отведенные места для курения.

Сейф в номере бесплатный. Вода, кофе, чай обновляются при уборке. Гель, шампунь, мыло ватные палочки так же.

Так же в отеле есть фитнес-зал, но мы им не пользовались на отдыхе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн на крыше рядом рынок малин в лифте забавная музыка
Добавлено 23.11.18 19:57 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 20.12.18

С отзывом согласна. Мы были тоже в ноябре, жили в 3 корпусе. Номер большой, уборка на пять. Расположение отеля хорошее. Нам понравилось. Рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тая (3)