Регистрация: 23.11.18
ноябре 2018
06.11.18 - 15.11.18

без питания

Полное соотношение цены и качества

Начну с того, что в Тайланде были первый раз. Выбирали из нескольких вариантов - привлекло наличие бассейна и отзывы очень помогли. Исходя из цены и не расчитывали на суперновое жилье класса люкс. Отель твердая 4*.

Прибыли мы чуть ранее 11, нас попросили подождать. Мы оставили чемоданы и отправились менять деньги и оглядеть окрестность. По поводу обмена - даже в окрестностях отеля в маленьких будочках разные курсы. При том зависЯт сильно от номенала. Если поискать - можно поменять выгодно. После небольшой прогулки мы вернулись и нас заселили в начале первого, денег никаких не давали. Тайцы на ресепшене по-русски не понимают, но нам было достаточного элементарных слов на английском. Заселили во второй корпус на 2 этаж. Шум не мешал т.к. пользовались балконом только для сушки полотенец. Номер вполне приличный. Кондей работал без неприятных запахов. Уборка каждый день - без нареканий (оставляли мелочь на чай). Полотенца синего цвета в номере только для бассейна, за их вынос на пляж кидают записки со штрафом. Но достаточно перед отъездом показать, что полотенце чистое и присутствует и все аннулируется. Завтраки в откле не брали в тур, поэтому ели практически постоянно на рынке рялом - Малин (но если захочется таки поесть в отеле - 200 бат с чел, хотя в окружающих кафешках так же). Цены низкие, еда вкусная. Но работает он ориентировочно с 12 дня (но это как решит Таейц:) и до 12 ночи. Сувениры домой по итогу покупали там же - цены были самыми оптимальными из того, где мы были. Ездили от Анекс Тур. Брали у них 2 экскурсии - Кхао Сок + Чао ланг и по островам (не помню как называется, но новинка этого года). Все понравилось, организация хорошая. Денег не пожалели. Рядом со вторым корпусом есть алко маг - цены хорошие, все местные бары закупаются там :) от отеля до моря минут 10 ходьбы, точно не засекали, но мы любители погулять, нас не напрягало. Пляж достаточно чистый. Муж просто выходил с пляжа и только к концу отдыха мы заметили отведенные места для курения.

Сейф в номере бесплатный. Вода, кофе, чай обновляются при уборке. Гель, шампунь, мыло ватные палочки так же.

Так же в отеле есть фитнес-зал, но мы им не пользовались на отдыхе.

бассейн на крыше рядом рынок малин в лифте забавная музыка
Добавлено 23.11.18 19:57 (2 170 символов в тексте)

16:55 20.12.18

С отзывом согласна. Мы были тоже в ноябре, жили в 3 корпусе. Номер большой, уборка на пять. Расположение отеля хорошее. Нам понравилось. Рекомендую.

Все отзывы Тая (3)