Регистрация: 15.11.17
ноябре 2018
03.11.18 - 14.11.18

Для тех кто любит простой отдых

Долго выбирали между гестхаузами в Кавелоссиме. По описанию все похожи, по расположению по картам точно не увидишь. В итоге взяли IBR plaza и не пожалели. Было начало сезона, народу мало. Но номера все были заселены. Заселили нас сразу по приезду часов в 11 в номер 7 на 3 этаже. Номер чистый. Холодильник. Новый телевизор. Новый кондиционер. Плитка, сковородка, чайник, тарелки и ложка с вилкой - всё уже было в номере. Много читали про постельное - решили взять с собой. Простынь обычная, не грязная, старенькая, но это не страшно. Два полотенца. Было только одно покрывало на двоих и не было подушек. Подушки попросили, принесли через две минуты абсолютно новые. Балкон выходит на рэдисон. Завтраки как и писали - приносят в номер между 7 и 8 часов утра - 2 булки, масло или джем, пирожки с луком, молоко, чайные пакетики. Но мы покупали лапшу и сосиски и готовили сами. Единственное, что купили в номер это губку и средство для посуда - всё обошлось в 30 рупий. И антимоскитные палочки. Ужасно много мошкары, которая очень больно кусает и остаются большие волдыри. Поджигали их перед сном и москиты дохли. Палочки выглядят как благовония, стоят 15 рупий. Уборку не просили. Помучились с дорогой на пляж, сначала ходили по автомобильной дороге, идти минут 15-20. Долго и мучительно. Потом нам подсказали дорогу короче - из отеля по дороге налево, мимо Мобор отеля, до белых ворот. Там из ориентира львы на белых тумбах. Проходите в белые ворота, охранник пускает без проблем. И прямая дорога на пляж. Мы далеко не ходили, ели прям в первом шеке - розарио. Готовят вкусно. Народу не много. Брали лежаки, можно договориться и они с утра «зарезервируют» вам лежаки. Нашли друзей - черная собака и пес, которого индусы называют Смайли. Они встречали нас у гестхауза, шли на пляж, там где-то бегали, клянчили еду, вечером возвращались с нами. Деньги лучше менять справа от отеля в магазине с сумками. В аптеке и магазине рядом курс меньше и они изучают купюры досконально - старая или новая, год выпуска. И снижают курс на 500 - 1000 рупий, если что-то не нравится. Ели вечером в коконат пальмс, рядом с гестхаузом Джози (такой же фиолетовый). Там вкусно, не дорого, очень приветливые индусы. Брали байк на пару дней, покатались по ближайшим деревушкам. Ездили в Маргао на рынок морепродуктов. Накупили рыбы, нам ее приготовили в розарио на пляже за 200 рупий. В целом, всё круто. IBR plaza подойдёт тем, кто не сидит целыми днями в номере.

Расположение обстановка в номере
Нет
Добавлено 24.11.18 09:28 (2 451 символов в тексте)

10:27 26.11.18

Спасибо.Если не затруднит,на карте Гуглотредактируйте местоположение геста.Судя по отзывам оно указано не точно

12:23 26.11.18

На карте всё верно. Гест находится за зданием с магазинами, не у дороги. Между магазином с кожанными изделиями (где выгодно обменивать деньги) и рестораном Эверест. Поворот к пляжу около Мобор бич резорт.

12:45 26.11.18

Спасибо..

12:48 26.11.18

Еще раз спасибо.Едем туда 14 февраля..

00:23 28.11.18

Ночи доброй , а не подскажете где скутер взять без проблем. Спасибо!

08:22 28.11.18

Мы в шеке Розарио познакомились с индийцем по имени Принц. Спросили его, где можно арендовать байк. Он свел со своими друзьями. У Принца ювелирный магазин, если по карте смотреть то между рестораном Mike’s place и Novotel отелем. За этим ювелирным поворот, там брали байк. Но вообще, было начало сезона. Думаю в сезон будет больше точек с арендой.

14:22 28.11.18

Спасибо, сегодня вылетаем . Будем искать Принца