Регистрация: 11.09.18
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

3.7

Вполне неплохой эконом-вариант

Когда выбирали отель, честно говоря, руководствовались двумя правилами: 1)цена - чем ниже,тем лучше

2)расположение отеля

По цене нас с мужем отель вполне устроил, ещё рассматривали по системе «Фортуна»,но это почти как купить кота в мешке. Поэтому не стали рисковать.

По расположению отель находится недалеко от красивейших пляжей Ката и Карон, это действительно так!

Понравилось,что не было особого шума и суеты, рядом много кафе,баров,магазинов. До Патонга ехать недолго, да мы и отдыхали в основном на пляже + брали экскурсии.

По поводу питания. Конечно завтраки без изысков,но мы и дома кушаем не много, нам достаточно перекуса и чашки чая/кофе. Единственное,если чуть проспишь завтрак,есть шанс остаться немного голодным. Все разбирается быстро, но почему-то не пополняется в нужном объеме.

Гораздо интереснее было попробовать местную еду, безумно сочные и сладкие фрукты: манго, ананасы, личи, маракуйя. Морепродукты заказывали в ресторанчике,при нас все приготовили, было очень эффектно и конечно же, очень вкусно!цены на все приемлемые, тем более если учесть,что все это растет/водится именно здесь, в райском азиатском уголке...:)

По поводу уборки,все убирали хорошо. Претензий нет.

По персонал читали,что много негативных отзывов. Может нам так повезло,а может просто наш настрой был такой,что мы заранее знали,что это экономичный вариант ночевок и «переодевалок» после пляжа.

Лично наше мнение, выбирая дешевый тур не надо искать суперсервис и качественные услуги.

Расположение чистые номера хорошая инфраструктура рядом
Не пополнялась еда на завтраке
Добавлено 24.11.18 17:09 (1 514 символов в тексте)

19:37 08.01.19

еда у них точно не понятная))

13:48 27.01.19

что скажете насчет ванной? по фото просто отвратительно...( и насколько реально там мыться без мата?

Все отзывы Natasha Golubeva (1)