Регистрация: 22.10.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Очень рекомендую

Перелет из екб с "Россией" прошел прекрасно. Туроператор "библио глобус" встретили в аэропорту бодро и оперативно! До отеля добирались больше часа, нас доставили не первыми, поэтому долго! Заселение прошло быстро, заполнили анкету и получили ключ от номера в 12 часов! Номер хороший с видом на сад! Прекрасные сосны, пальмы и апельсиновый сад. Всё понравилось при первичном осмотре отеля, чистенько, аккуратно и вежливо. Пляж , море, бары - класс! Обслуживающий персонал почти все(кроме горничных) говорят сносно по русски. В номере уборка без фанатизма, если доллар не оставить, то и лебебей не накрутят, а то и забудут про вас. Концепция ультра включено у отеля заканчивается с 1 ноября, никаких Аля карт ресторанов! С днём рождения поздравления с десяти напоминаний! Но тортик был вкусный! Пляж и море шикарны! Анимация, учитывая ноябрь на дворе, приличная. Отдыхом остались в целом довольны! Но если хотите развлечений и шопинга, выбирайте отель в городе. Мы ехали на море! Погода радовала, море тоже, купались каждый день.

море пляж
Добавлено 25.11.18 18:11 (1 044 символов в тексте)

19:31 25.11.18

Рекомендуется для семейного отдыха с детьми

13:11 27.12.18

Уважаемая Ната! Благодарим Вас за отзыв. Также просим прощения за задержку тортика. Мы рады, что в целом Ваш отдых пришел хорошо. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Ната Малы (5)