Регистрация: 29.10.15
ноябре 2018
05.11.18 - 09.11.18

Не хотела бы попасть сюда снова

Единственным плюсом данного отеля было его расположение! Мы брали стандартный двухместный номер с завтраками на 4 ночи. Номера старые, ремонт был ,видимо, очень давно. Двухместная кровать состояла из двух сдвинутых односпальных мест. С одной стороны было окно, рядом с которым на стенке были чьи то следы рвоты....Звукоизоляции там никакой, слышно , что происходит на верху , и за стенками, пару ночей было очень тяжело заснуть из-за криков ребёнка. Сами кровати очень жесткие! В номере не убирались, поменяли полотенца один раз, но мне они показались грязнее предыдущих. Ванна так же желает знать лучшего, напор воды был хорошим , но все остальное было грязное, пахло канализацией , на потолке много плесени. Тапочек Отель не предоставляет, поэтому если вам посчастливится остаться в этом отеле, прихватите с собой свои, тк босиком я бы не рискнула там ходить.. Что касаемо завтрака, он там один и тот же, есть омлет, сосиски, джемы, хлеб , вареные яйца , салат из огурцов и помидор, плюс салаты какие то, заправленные видимо майонезом, чаще всего стоял не тронутый и заветряный, сухой завтрак и напитки ( чай, кофе, вода, сок). В принципе, найти для себя что-то можно.

Расположение отеля довольно удачное, все 4 дня мы добирались до главных достопримечательностей пешком. Рядом так же находятся трамвайная остановка, метро, торговый центр и пару мест , где можно поужинать недорого. Сама бы в этот Отель я больше не вернулась, максимум на одну ночи, если бы не было больше вариантов.

Ольга оценила сервисы

расположение
номер уборка шум грязь
Добавлено 26.11.18 14:30 (1 488 символов в тексте)