Регистрация: 19.07.14
ноябре 2018
07.11.18 - 18.11.18

3.7

Не плохо, но может быть и лучше

Отдыхали в этом отеле с подругой в ноябре. Заселили нас быстро, номер попался не плохой, большой с просторным балконом, но подруге не понравился стиль номеров (арки, своды, темновато, ступени из комнаты на балкон, в последнюю ночь она там все же оступилась и упала, сильно ударилась, хорошо что ничего не сломала), она туда больше никогда не поедит. Телевизоры в номерах старые, прошлого века стоят, пора бы их уже поменять. Полотенца в номерах наполовину вообще старые, не пригодные, в пятнах, рваные, ими нельзя пользоваться, грязные забирают, чистые не всегда приносят потом, то забудут, то нет их. То ли хозяин такой жадный, что не может купить нормальные телеки и полотенца. Вроде мелочи, но не приятно, Отель далеко не 5*, на троечку.

Ну теперь про ресторан. Само помещение темное, много битой посуды, очереди огромные, позже придешь, столы грязные, вилки, ложки искать надо. Суп есть, чашек нет или наоборот. Фруктов мало и не вкусные, хорошо что в первый день нам принесли в номер тарелку с фруктами, их и кушали, и на улице покупали манго. Десерты тоже не понравились, однообразные и не вкусные. Во многих отелях была в Шарме, но что бы так, впервые столкнулась, всегда нравились десерты, особенно восточные, здесь же их почти не было. В остальном, голодные не останетесь, мясо, кура, рис, макароны всегда были, салатов немного. Понравился их хлеб и круассаны.

Территория большая, есть где погулять вечером, но не очень зеленая, много встречается засохших деревьев и кустарников, видимо плохо поливают. Расположение отеля конечно не плохое, первая береговая, тихая бухта, центр рядом, променад через отели вдоль моря, постоянно там гуляли, там же есть магазинчики, аптека, можно купить фрукты, покупали манго и клубнику. Манго очень вкусное, цена 1,7-1,8$ за кг. Вечером у ресторана была музыка, артистов приглашали, и другие развлечения там же, конкурсы разные.

С погодой повезло, ветра почти не было, вода теплая, купались и плавали каждый день по два-три часа, правда ходили на соседний пляж, там вход песочек и плавать удобнее. В нашем же отеле пляж маленький, тесный, вход только в коралках , народу было очень много, после 9 час утра все лежаки уже заняты. В баре на пляже только напитки, и постоянно длинные очереди. Около понтона много лодок стоит, в воде и прямо на пляже, что создает определенные неудобства, и так тесно. Отель нам не понравился, много минусов, не рекомендуем этот отель. Может там не всегда так, но народу в ноябре было очень много, везде очереди длинные.

вид на отель

понтон на пляже и лодки, лодки...

аниматоры молодцы

номер

расположение море наличие променада территория
битая посуда рваные полотенца старый дряхлый телек очереди темный ресторан плохое обслуживание
Добавлено 26.11.18 16:27 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)