АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3354
Фото: 39
502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
17.11.18 - 18.11.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для остановки на пару ночей

Наше знакомство с Италией началось с данного отеля. И так все по порядку:

1. Заселение. ТАк как нас приехала достаточно большая группа, то заселение прошло очень быстро, никаких паспортов, просто заплатили налог на проживание порядка 1,5 евро за человека за одну ночь и получили ключи.

2. Номер. Номер 40 вы не найдете на 40 этаже как это принято во всех отелях. Наш номер находился на 2 этаже. Номер средний по размерам была одна большая кровать и одна средняя, две тумбочки, шкаф, стул, ванна с душевой кабиной. Все стандартно- ничего сверх естественного.

Единственное что нас удивило это, то что в гостинице и в номере было очень холодно ( это отмечали многие постояльцы). Была одна батарея в ванной, но она не справлялась с обогревом всего номера. Правда часов в 8 вечера был включен центральный кондиционер и вроде стало получше, а то уже было желание ложиться спать не раздеваясь.

В номере нет ни чайника ни холодильника, но так как было достаточно прохладно мы хранили на балконе что-то.

Был небольшой инцидент при заселении- в номере не оказалось полотенец, но девушки с ресепшене помогли решить эту проблему ( понимают они исключительно по итальянски).

3. Завтрак. ОООчень скромный по меркам особенно нашего туриста. Для групп в ресторане на завтрак накрывают столы, у каждого своя тарелка с ломтиком сыра, ветчины и колбасы. Есть булочки (вчерашние на мой взгляд), масло, тосты, небольшие кусоки пирога. Есть кофемашина. Говорят, что ужины в данном отеле примерно такие же

Ужинать ходили в соседний ресторан "Zodiak", кормят отлично, вкусно. Места нужно занимать уже к 8 вечера, потом есть шанс, что свободных столов не будет.

Так же из плюсов хочется отметить наличие вай-фая ( хотя как сказал гид, его тут может и не быть - день на день не приходится).

Море находится буквально в 5 минутах ходьбы от отеля. Так как были зимой не смогли оценить, но берег и море очень чистое.

Вполне неплохой отель для пары ночей.

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю чисто вайфай
Минусы отеля
прохладно скудный завтрак
Добавлено 26.11.18 17:26 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация