Регистрация: 29.08.12
октябре 2018
13.10.18 - 23.10.18

Второй раз отдыхаем в этом отеле. Опять в октябре. Отдыхали...

Второй раз отдыхаем в этом отеле. Опять в октябре. Отдыхали двумя семьями, с тремя детьми. Приехали в отель часов в 9 утра. При бронировании сразу указала номера в которые хотели бы поселиться. Но мне ответили, что этот момент уже решается на месте работниками ресепшена. К сожалению наши номера были заняты. Отправили на завтрак. Оставив чемоданы, одев браслеты пошли на завтрак и прогулку. Очень приятно было снова оказаться в этом зелёном раю. Питание как всегда отличное. Не понимаю тех, кому чего то не хватало. Территория как всегда утопает в зелени, все чисто и убрано, подстрижено и ухожено. Посетив пару баров, магазинов и убив пару часов вернулись на ресепшн. Дали номера в том домике который мы и хотел, нас это вполне устроило. Номера чистые, постельное всегда чистое, полотенца белоснежные в огромном количестве.

Питание.

Как всегда все отлично, в этом году порадовал куриный бульон. На завтраки овощи, сыры, колбасы, сосиски, мед в сотах, пасты ореховые, шоколад, джемы, каши, разные варианты яиц, омлетов, выпечки много. Обед тоже радовал, уже работал гриль. На ужин всегда несколько вариантов гриля. Люля, рыба, индейка, шаурма, не считая всевозможных вариантов тушеного мяса с овощами. Сладкий стол пальчики оближешь. О питании можно много писать, но всего не упомнишь. Всё очень вкусно! Не мало важный момент, при полной загруженности отеля очереди можно сказать нет. Два, три человека я не считаю очередью. Кстати на счёт питьевой воды. Её полторашками ставили около каждого номера по несколько штук. На первом этаже стоял целый пак с водой, поэтому удивляюсь кто пишет, что не было воды.

Персонал. Как и везде работает правило как ты к людям, так и они к тебе. Поэтому у нас проблем нигде не возникало.

В барах обычно пили пиво, в жару больше ничего не хочется. Вино крепковатое для меня 12.5% но пьётся легко. Шампанское не впечатлило. Коктейли брали на ужин в основном ресторане. Огромное спасибо Кадиру, встретил как родных не только в отеле, но и у себя дома. Приятно было познакомится с его семьёй. Провел экскурсию по банановым плантациям, показал как живут обычные турецкие семьи. Заглянули в сад к одной женщине, посмотреть как растут оливки и гранаты, которыми она нас щедро угостила. Очень радует такое отношение к туристам.

Уборка хорошая, каждый день. Смена белья и полотенец очень частая. Оставляли по доллару чаевые, нам не жалко, а женщине приятно. Познакомились ближе с хозяином магазина со всякой мелочью и сувенирами. Покупали коралки, пистолеты и пр. Каждый раз делал подарки детворе, приятно.

Море как всегда отличное, пару раз были большие волны. Самая младшая наша не купалась, остальные со взрослыми прыгали на волнах. Восторг. Пляж галечный, чем нам и нравится. Спец. обувь и проблем нет. Глубина начинается быстро, поэтому совсем маленьким детям возможно не совсем удобно. Нашей дочке 6 лет, нарукавники, надувная подушка, рядом взрослый и проблем нет. В этом году куда то делись больше камни с пляжа. Расстроились, хотели опять дорогу к морю выложить. Напрягали постояльцы соседнего отеля Галери. У них пляж совсем крохотный и они всячески пробирались к нам. Находясь на первой линии лежаков хочется фотографировать море, а не весёлую компанию с кучей бургеров. Те кто смотрят за порядком на пляже не реагировали никак, зато меня на пляж с печеньем в пластиковой тарелке не пустили. Проблем с лежаками нет вообще.

ОЧЕНЬ порадовало новое покрытие на территории. Вместо мраморных плит, на которых всегда боялась упасть, сделали нескользящее с крошкой. Удобно и уже не страшно когда ребёнок бегает. Заменили кафель в бассейнах, но это нам уже в конце сказали. Мы не частые посетители бассейнов. Так же порадовала бесплатная замена полотенец, в прошлом году была платная.

Анимация как всегда почти отсутствует. Но нам она и не нужна. Правда пару раз сходили на вечернее шоу. Экстрим шоу и на турецкий вечер. Вот кстати, вечернее шоу хотелось бы разнообразить.

Подводя итог скажу, что отдыхом остались довольны все. Это второй, но явно не последний наш отдых в этом отеле. Большое спасибо за гостеприимство.

Территория питание море спокойствие
Гости соседнего отеля
Добавлено 27.11.18 13:49 (4 064 символов в тексте)

18:08 01.01.19

добрый вечер! в каком домике вы жили? комплимент от отеля был? какой?

18:10 01.01.19

Мы жили в домике номера начинаются 69. Комплимента от отеля не было

21:07 13.03.19

Что на счет ротовируса? коксаки например? Был или слышали о нем в отеле?

21:12 13.03.19

Первый наш приезд проблем не было вообще, т.к. Ребёнок вообще не купался в бассейне. Во второй приезд в нашей компании детей было больше и мы дали слабинку, один день на бассейне. Естественно дети нахлебались, двоих рвало один день. Попили лекарства купленные в соседней аптеке, разрешили купаться только с море и проблем не было. Больных детей не видела, вроде все спокойно было. Купайте детей в море, а не в бассейне и будет вам счастье и хороший отдых!

10:14 24.03.19

Здравствуйте, а Вы не помните нумерацию домиков со второго ряда от дороги? Не могу вспомнить, в каком мы жили в 2017 году, нам тоже нравилось расположение. В этом году снова туда.

11:08 24.03.19

От дороги точно не вспомню

09:30 28.04.19

Добрый день.
Есть ли на пляже душ, чтобы смыть морскую воду?

21:27 31.01.20

Конечно поздно отвечаю, уже не актуально. Да есть

12:30 28.04.19

номера домиков вторая линия от дороги начиная со стороны ресторана 18,17,16,15 дадее дорожка потом 25,26.27,28

Все отзывы Евгения (5)