Регистрация: 01.11.14
ноябре 2018
01.11.18 - 27.11.18

3.7

Хорошая индийская «тройка»

Приехали в отель около 09:00. Заселение в отеле с 13:00, но нас заселили в 12:00. Отель старый. Номер дали большой - спальня, гардеробная, отдельно туалет и душ, кондиционер. Сказать почему дали такой номер, затрудняюсь) - или Анекс тур забронировал такой номер, или я, пообщавшись на ресепшене и подарив в качестве презента новенькую 200-рублевку) Кондиционером в номере не пользовались - хватало вентилятора под потолком. Я ожидал, что будет намного хуже (начитавшись отзывов и фото), В целом, чтобы переночевать и принять душ - нормально. Ожидать многого от индийской тройки точно не надо. Плюсы от отеля - wi fi в номере (что вообще не ожидалось), телевизор ЖК, но только индийские каналы, большой номер, уборка через день, иногда каждый день (что было тоже удивительно), чистое белье. Минусы - в номере старая мебель, очень бедненько, есть запах, но после проветривания меньше, стенки из картона - слышно все и везде. Таракан один пробежал, но далеко не убежал)). Завтраки никакие - кофе, тосты, что-то типо масла, джем. Яйца, омлет за дополнительную плату. Поэтому мы завтракали в отеле только один раз, предпочитали возле моря в шеке. Поэтому рекомендую брать путевку вообще без питания. Персонал отеля дружелюбный. В общем , по пятибалльной системе - отель на двоечку, но другого от индийской тройки и не ожидалось. Таким образом, стоимость путевки на 9 ночей (60000 на двоих) соизмерима была с предоставляемым качеством. Отдельно скажу про шек Oasis Sai. Как выходишь на пляж, сразу слева. Такого уровня качества обслуживания я не видел нигде, где побывал. Даже еду, не то что напитки, приносят к лежакам (если лень сидеть за столом). Еда красивая и качественная. Персонала в шеке много, следят за каждым твоим жестом - принести, унести. В последний день нашего пребывания здесь, на матрасы (заметьте новые), которые на лежаках, добавили ещё и полотенца. Так что, когда были не на экскурсиях, были только там. В общем, отдых получился отличным)

Добавлено 27.11.18 17:04 (1 954 символов в тексте)

10:45 17.12.18

Добрый день. Скажите, кондиционеры есть во всех номерах? В описании номера не указан нет ни вентилятора, ни кондёра. Спасибо).

10:06 19.12.18

Людмила, если не кондёр, то вентилятор точно есть!

10:36 19.12.18

Спасибо) были в прошлом году в Алидии (Бага), там тоже вентилятор был в номере. Все ничего, но ночью шумно было.

15:31 30.01.19

Добрый день! Подскажите, холодильники в номере есть? На сайте Пегаса написано, что холодильники платные!!

Все отзывы Олег (3)