АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 63
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2018
16.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель очень хороший

Выбрали этот отель за удобное расположение прямо у подъёмника. Цена порадовала, сервис тоже. Отдыхали с т-о ТПГ, обслуживание и качество организации отдыха мне очень понравилось. Трансфер к отелю был своевременный. Менеджер на связи 24/7. Большое спасибо за классный отдых! Отель встретил теплом и приятными улыбками персонала. У нас был стандартный номер. В целом очень уютно, чисто, две кровати, стол, тв, мини-бар, сейф. Просторная и красивая ванная комната с необходимым набором мыльных средств и достаточным количеством полотенец. Вид из окна был просто на горы! Убирались у нас ежедневно. Обслуживание номера отличное. В стоимость входили завтрак и ужин. Завтраки без особого разнообразия, но вкусные и сытные. А ужины по меню предлагали неплохой выбор мяса и рыбы, овощных блюд, сладостей. Что стоит особо отметить, так это спа-центр отеля - тут просто огоjмная 5!! Тут тебе и сауны и бассейны на любой вкус, а особенное, что на свежем воздухе! Трассы лыжные неплохие, катались очень много и часто. Лыжные атрибуты арендовали прямо в отеле и хранили тут-же. Из развлечений тут вечерами даже есть анимация, а для детей есть игровая комната и аниматор. Мы несколько раз ездили в аквапарк, а также почти каждый день старались посещать новые кафе и ресторанчики, коих там предостаточно. Вообщем, отель оставил отличное впечатление, сюда очень хочется возвращаться!! Так что смело всем рекомендую!!

Добавлено 27.11.18 22:34 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 01.12.18

Dear Yulya,

thank you very much for your visit and review.
We really appreciate a time you spent writing hotel rating for us and other readers.
Its allways a pleasure for us to read such a nice words from our guests.
We are really happy, that we have met your expectations with services, facilities of hotel and wellness area, and also about satisfaction with the care and smile of the staff.

Your recommendation to the others is really valuable to us, and we hope, that we will have a chance to welcome you again.

Kind regards,

Eliska K., hotel manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация